8 (343) 310-26-068 (343) 310-26... — показать

8 (343) 310-26-068 (343) 310-26... — показать
Россия, Свердловская, Екатеринбург, Втузгородок, Комсомольская, 37
Деловой центр "Комсомольская горка", офис 303

Про «ООО "ФАСТ-АВТОТРАНС"»

«ФАСТ-АВТОТРАНС» – надежный и ответственный партнер в сфере грузоперевозок. Да, мы не так давно заявили о себе на транспортно-логистическом рынке, но уже многие крупные предприятия нашей необъятной страны (и не только) убедились в качестве наших услуг.

Мы понимаем, насколько важна для бизнеса качественная логистика – другую мы и не предлагаем!

Мы заботимся о своих клиентах не только в качестве доставки груза, но и в финансовой оптимизации расходов на транспортно-экспедиционные услуги.

Мы предлагаем:

1) Автоперевозки. Самые востребованные грузовые перевозки по всему миру. Ведь именно автотранспортом можно быстро доставить груз в любую даже самую отдаленную точку страны.
2) Контейнерные перевозки. Универсальный способ доставки груза, потому что контейнер может не только использоваться как надежная тара для ценного или хрупкого груза, но и отлично подходит для мультимодальных перевозок.
3) Морские и речные перевозки. Один из самых дешевых способов доставки груза. Да, доставка занимает длительное время, но это отличный способ сэкономить на транспортных расходах.
4) Железнодорожные перевозки. Перевозка грузов железной дорогой долгое время остается актуальной, не смотря на появление более быстрых способов доставки.
5) Таможенное оформление. Наши партнеры помогут Вам справиться с непростой процедурой таможенного оформления при экспорте и импорте любого груза.
6) Страхование грузов. Взаимовыгодное сотрудничество со страховой компанией на протяжении длительного времени позволяет нам застраховать груз любой сложности и по выгодной цене.
7) Перевозка негабаритных грузов. Один из самых сложных видов доставки груза. Для этого необходим автопарк специального транспорта, квалифицированные менеджеры и строгое соблюдение правил перевозки подобных грузов. Полный комплекс таких услуг мы и предлагаем своим клиентам.

Наши преимущества:

1)  Ориентация на клиента – самое главное преимущество нашей компании.
2) В автопарке находятся машины, которые своевременно проходят ТО, что значительно снижает риски возникновения форс-мажорных ситуаций, связанных с поломками транспорта в пути, а также позволяет доставлять груз в кратчайшие сроки.
3) Также в наличии есть спецтранспорт, предназначенный для перевозки крупногабаритных, тяжеловесных, опасных и требующих температурного режима грузов.
4) В штате нашей компании работают только профессиональные менеджеры, которые в любое время «24/7» готовы проконсультировать Вас по доставке грузов.
5) Партнерские связи практически по всей территории РФ, СНГ и Европе позволяют незамедлительно решать любые вопросы относительно доставки грузов даже в самые отдаленные уголки различных стран.
6) Доставляем грузы вовремя и только «от двери до двери», без использования складов, что значительно сокращает время доставки, а также обеспечивает сохранность груза на всем пути следования транспорта.

Наши самые любимые клиенты:

ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ-СНАБЖЕНИЕ» г. Ямал;

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» г. Когалым;

ООО «Систем-ТЭК» г. Москва;

ЗАО «Сибпромкомплект» г. Тюмень;

ООО «Нижнетагильский завод Металлических Конструкций» и ООО «Компания «Стальные абразивы УЭМЗ-НТ» г. Нижний Тагил;

АО «Белорецкий металлургический комбинат» г. Белорецк;

ООО «СпецЭнергоМодель» г. Екатеринбург;

ПАО «ЧКПЗ» г. Челябинск;

ООО «Сибус» г. Омск;

ООО «ЭТК «БирЗСТ» г. Биробиджан;

ТОО «ЭнергоГрупп» г. Караганда;

ООО «Алапаевский ДОЗ» г. Алапаевск;

ООО «Поревит» г. Ялуторовск и многие другие.

ИМЕННО ВАС ХОТИМ ВИДЕТЬ СРЕДИ СВОИХ САМЫХ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТОВ!

ОДИН ШАГ НА ВСТРЕЧУ И ВЫ НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Отзывы про ООО "ФАСТ-АВТОТРАНС" (1)

Отличная компания, отличные менеджеры! Всегда чувствуется доброжелательность и открытость. Помогают нам перевезти даже совсем не большие грузы, и я вам скажу, гораздо дешевле, чем некоторые =) Будем продолжать работать вместе и дальше. По-крайней мере, с Фаст-Автотранс мы всегда знаем где наш груз, в каком состоянии, когда прибудет и сколько мы за это заплатим. Качественный сервис!
ООО "ФАСТ-АВТОТРАНС" на карте