8 (499) 551-55-118 (499) 551-55... — показать

КапиталРент

8 (499) 551-55-118 (499) 551-55... — показать
+7 499 551-...+7 499 551-55-11 ещё
4.723 отзыва
г Москва, ул Земляной Вал, д 35 стр 1
Метро:
Курская (АПЛ),
ещё 1
Район: Басманный
Округ: Центральный
Сейчас закрыто

Про «КапиталРент»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Capitalrent» – одно из старейших агентств недвижимости Москвы, основанное более 20 лет назад. Основная специализация агентства – аренда и продажа коммерческой недвижимости, а также – инвестиционный бизнес.

В настоящее время в нашей базе находится одновременно более 2 000 актуальных объектов, над которыми ежедневно ведется работа. В штате компании трудятся профессиональные риэлторы и юристы, готовые придти на помощь в любых вопросах, связанных с покупкой, продажей и оформлением недвижимости, проведении оценки стоимости.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про КапиталРент (23)

4.7
91%
21 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
9%
2 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Не ходите дети в Африку гулять . Там кошмар и ужас(
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень долго искали площадку для нашего семейного ресторана в ЦАО, пока не наткнулись на данную компанию. За короткий срок нам подобрали несколько площадок, помогли с выбором и провели сделку со всеми гарантиями. Мы очень благодарны брокерам агентства и обязательно будем сотрудничать в будущем!
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Осторожно мошенники.
Я вчера стал жертвой этих мошенников . Я им написал по поводу комнаты на Ленинградском проспекте 33 к6 . Они сказали что надо обязательно приехать в офис: метро Аннино , улица дорожная 6 , компания называется capitalrent.su .
Уведомили что берут 10.000 рублей за то что бы получить номер телефона хозяина квартиры и заключить договор с ним и ещё чтобы иметь доступ в базы данных сайта . Сказали что надо платить сейчас. Я как доверчивый человек согласился оплатить 10.000 рублей , после этого назначили встречу с хозяином. Я уехал, позже позвонил так называемому хозяину , предупредил что я в пути , тут он отвечает что не может сейчас показать комнату так как должен поехать в больницу и спросил перезвонить ему в 17 часов. В 17 часов звонил ему , он попросил перезвонить ему в 20 часов. В 20 часов позвонил ему и он мне сказал что должен ночевать в больнице и попросил перезвонить сегодня 15.04.2020 в 15 часов. Звонить не буду так как понял что они мошенники. Комната пустышка , она не существует

Кстати на сайте capitalrent.su , вообще мало выбора квартир и нормальных квартир нет .
Полезно
Ответить
Поделиться
КапиталРент
КапиталРент
Добрый день! Наша компания НЕ занимается арендой жилья, указанный сайт НЕ принадлежит нам. Наш единственный и официальный сайт – https://cr.ru. Рекомендуем обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением на владельцев домена capitalrent.su и их номеров телефонов.
Ответить
5
Лучшее агентство на рынке. Приятно было работать! Советую всем и каждому.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Искал помещение под свою торговую площадку и теперь хочется высказать свою благодарность данной фирме за оказанную мне помощь. Здесь мне подыскали здание наиболее подходящее по моим пожеланиям, а также и сама стоимость за аренду меня вполне устроила.
Полезно
Ответить
Поделиться
КапиталРент на карте