8 (499) 551-55-118 (499) 551-55... — показать

Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «КапиталРент»

«Capitalrent» – одно из старейших агентств недвижимости Москвы, основанное более 20 лет назад. Основная специализация агентства – аренда и продажа коммерческой недвижимости, а также – инвестиционный бизнес.

В настоящее время в нашей базе находится одновременно более 2 000 актуальных объектов, над которыми ежедневно ведется работа. В штате компании трудятся профессиональные риэлторы и юристы, готовые придти на помощь в любых вопросах, связанных с покупкой, продажей и оформлением недвижимости, проведении оценки стоимости.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про КапиталРент (23)

4.7
Не ходите дети в Африку гулять . Там кошмар и ужас(
Очень долго искали площадку для нашего семейного ресторана в ЦАО, пока не наткнулись на данную компанию. За короткий срок нам подобрали несколько площадок, помогли с выбором и провели сделку со всеми гарантиями. Мы очень благодарны брокерам агентства и обязательно будем сотрудничать в будущем!
Осторожно мошенники.
Я вчера стал жертвой этих мошенников . Я им написал по поводу комнаты на Ленинградском проспекте 33 к6 . Они сказали что надо обязательно приехать в офис: метро Аннино , улица дорожная 6 , компания называется capitalrent.su .
Уведомили что берут 10.000 рублей за то что бы получить номер телефона хозяина квартиры и заключить договор с ним и ещё чтобы иметь доступ в базы данных сайта . Сказали что надо платить сейчас. Я как доверчивый человек согласился оплатить 10.000 рублей , после этого назначили встречу с хозяином. Я уехал, позже позвонил так называемому хозяину , предупредил что я в пути , тут он отвечает что не может сейчас показать комнату так как должен поехать в больницу и спросил перезвонить ему в 17 часов. В 17 часов звонил ему , он попросил перезвонить ему в 20 часов. В 20 часов позвонил ему и он мне сказал что должен ночевать в больнице и попросил перезвонить сегодня 15.04.2020 в 15 часов. Звонить не буду так как понял что они мошенники. Комната пустышка , она не существует

Кстати на сайте capitalrent.su , вообще мало выбора квартир и нормальных квартир нет .
КапиталРент
Добрый день! Наша компания НЕ занимается арендой жилья, указанный сайт НЕ принадлежит нам. Наш единственный и официальный сайт – https://cr.ru. Рекомендуем обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением на владельцев домена capitalrent.su и их номеров телефонов.
Лучшее агентство на рынке. Приятно было работать! Советую всем и каждому.
Искал помещение под свою торговую площадку и теперь хочется высказать свою благодарность данной фирме за оказанную мне помощь. Здесь мне подыскали здание наиболее подходящее по моим пожеланиям, а также и сама стоимость за аренду меня вполне устроила.
КапиталРент на карте