8 (495) 722-95-458 (495) 722-95... — показать

Клиника косметологии Cloud beauty

8 (495) 722-95-458 (495) 722-95... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-95-45 ещё

Про «Клиника косметологии Cloud beauty»

Хотите привести своё собственное отражение в зеркале к идеальным для вас параметрам? Добро пожаловать в клинику молодости, красоты и здоровья Cloud beauty, которая располагается на Люсиновской улице.

Специалисты клиники помогают своим пациентам устранить следы старения, достичь идеальных форм фигуры, а также справиться со многими другими косметологическими проблемами. В клинике ведут приём косметологи, массажисты, мастера ногтевого сервиса, лэш-мейкеры и бровисты. Каждый сотрудник клиники косметологии обладает богатым опытом работы и высокой квалификацией, которую подтверждают не только дипломы и сертификаты, но и отзывы довольных клиентов.

Косметологические процедуры, предлагаемые пациентам клиники, направлены на омоложение и тонизирование кожи, оздоровление организма в комплексе. Также здесь помогут избавиться от нежелательных волос, сделать взгляд более выразительным и устранить несовершенства кожи.

Узнать более подробную информацию об услугах клиники косметологии Cloud beauty и стоимости процедур, а также записаться на процедуры на ближайшее свободное время вы можете у администраторов, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Виды массажа 6
Эстетическая косметология
Показать все 69
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Клиника косметологии Cloud beauty (70)

Ужасное отношение к пациентам и качества работы оставляет желать лучшего.Пришла на процедуру смас-лифтинг в клинику.Во время процедуры неоднократно подчеркивала,что чувствую дискомфорт и боль,но "мастер" уверяла,что это нормально.После процедуры, естественно,никто не предложил посмотреть в зеркало,ждали пока оплачу и уйду,хотя пока я ждала свою процедуру,всех после процедур подводили и показывали эффект.Но я решила посмотреть и увидела мелкие порезы.На что мне ответили что это норма и пройдет на след.день.В итоге-испорченное лицо!!! На щеке с каждым днем все ярче и ярче вырисовываются дырки,которые Очень заметны.Руководство посчитало,что в данной ситуации достаточно извинений
Хожу туда только ради эпиляции, делают качественно. Может со временем попробую остальные процедуры.
На праздниках решила плотно заняться собой. В первую очередь глазами, настолько надоела дряблая кожа вокруг, мешки под ними и вечно усталый вид, что решилась на лазер. И чудо, теперь я как будто другой человек. Лет на десять моложе. Мне очень понравился подход специалиста к работе, чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо Cloud beauty за таких прекрасных врачей!
Делаю периодически лазерную эпиляцию. Оборудование хорошее, результат радует. Ухожу в хорошем настроением
Хватило три процедуры, чтобы удалить неудачный перманент с бровей. Не осталось ни рубцов, ни шрамов.
Клиника косметологии Cloud beauty на карте