8 (831) 281-89-168 (831) 281-89... — показать

Фитнес-клуб ФизКульт на Южном шоссе Сеть

8 (831) 281-89-168 (831) 281-89... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-89-16 ещё
г Нижний Новгород, ш Южное, д 2Г

Про «Фитнес-клуб ФизКульт на Южном шоссе»

Сеть фитнес-клубов ФизКульт Нижний Новгород набирает скорость и уверенно движется к лидерству в сегменте клубов демократичного формата! Сегодня уже 8 клубов успешно работают в Нижнем Новгороде и Дзержинске!

В наших клубах вы найдете:- Просторные залы групповых программ, сайкл-студии, кардиозоны- Взрослый и детский бассейны- Тренажёрные залы с оборудованием от лучших мировых производителей- Зоны восточных единоборств- Турецкую баню и сауну- Детские комнаты с зоной для занятий, интерактивных игр и отдыха- Дополнительные услуги: солярий, массажный кабинет, кафе

Культура, развлечения, отдых 3
Солярий
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Фитнес-клуб ФизКульт на Южном шоссе (6)

3.3
Продаю абонемент в Физкульт "Южное" (Автозавод, ТЦ Крым). Переоформить уже нужно с 26 - 27 августа. Куплен 30.05.2018, за 19990 - безлимит. Продаю за - 9000.срок действия, - до 30 мая 2019 года 8 906 348 21 21
Очень плохо. У меня сетевой абонемент посещаю все филиалы сети (бассейн). Так вот, в Южном один из самых холодных бассейнов, видимо в связи с этим там даже нет термометра в бассейне как в др. клубах где вода действительно теплая.Скрывают температуру воды. Персонал не приветливый помогать не хотят, а именно у знакомого сетевой абонемент приобретенный в другом филиале, в Южном пропуск не сработал потому что менеджер не корректно занес данные в программу и его отказались пропустить в место того что бы разобраться запросили 800р. Если принять во внимание что посещение было за 40 мин. до закрытия это перебор с их стороны.
Цена на абонемент в клуб конечно никак не соответствует качеству. Самый дорогой клуб в сети. Групповых занятий кот наплакал. Два-три три с утра и три- четыре вечером,половина из них платные. Большинство из предложенных программ можно далеко не всем. В первой половине дня чаще всего заняться вообще нечем. Во второй- залы битком. Неужели за такую цену нельзя расширить сетку занятий? Два зала для групповых программ, один всегда пустой. Клиенты не знают чем себя занять.
Существует большое разнообразие всяких программ, которые могли бы заинтересовать различных клиентов. Но не руководству, не инструкторам это не интересно.
Такое ощущение что персоналу и руководству вообще наплевать на клиентов. Лишь бы абоненты продавались, а дальше как хотите.
Функциональной зоны тоже практически нет. Небольшой закуток между тренажёрами. Спокойно самостоятельно позаниматься невозможно , постоянно кто-то через тебя перешагивает. Одна радость-есть зеркала, достаточно низко расположенные!
Единственно что в этом клубе удерживает это бассейн. В утренние часы он прекрасен!
Очень хочется чтоб в нашем городе появилась побыстрее достойная конкурентная сеть спорт-клубов с бассейном. В отсутствии конкуренции конечно Физкульт ведет себя наплевательски по отношению к клиентам.
Согласна с предыдущим отзывом и словом "колхоз". Как будто попала в прошлое!
Отвратительное обслуживание в отделе продаж, как в ФК Южное, т.к. и в центральном офисе.
Менеджеры постоянно обманывают при продаже абонементов, обещают бесплатные услуги, лишь бы у них купили абонемент. В дальнейшем этих услуг по факту не оказывается.
В 2015-м году менеджер при продаже корпоративного абонемента назвала по телефону одну цену, по факту когда пришли покупать к ней 4(!) корп. абонемента цена вдруг увеличилась, на все претензии ответом было откровенное хамство.
В 2016-м году при продлении абонемента менеджер обещала 5 гостевых визитов, в результате когда я захотела воспользоваться 1-м из них в 2017-м, мне сказали,что ничего не знают и ничего мне не дадут.
Расскажите людям, что Вы думаете о компании ФизКульт Южное Ходила в ФизКульт Южное целыц год) Все очень понравилось: новые, качественные тренажеры; хорошее обслуживание; приветливый персонал; хорошие, чистые душевые; большой бассейн!! Всем рекомендую)))

Частые вопросы про Фитнес-клуб ФизКульт на Южном шоссе

Как узнать график работы Фитнес-клуб ФизКульт на Южном шоссе ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 281-89-16

Фитнес-клуб ФизКульт на Южном шоссе находится по адресу г Нижний Новгород, ш Южное, д 2Г
2 этаж.

Фитнес-клуб ФизКульт на Южном шоссе на карте