8 (812) 602-91-708 (812) 602-91... — показать

Арена Карс

8 (812) 602-91-708 (812) 602-91... — показать
+7 812 602-...+7 812 602-91-70 ещё
4.954 отзыва
г Санкт-Петербург, шоссе Революции, д 65
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 21:00

Про «Арена Карс»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Автосалон «Арена Карс» современный, динамично развивающийся продавец автомобильной продукции, который профессионально занимаются поставкой и продажей новых и автомобилей с пробегом. В мультибрендовом каталоге автосалона представлены следующие модели: ВАЗ (Lada), Renault, Volkswagen, Lifan, Kia, Ford, Great Wall, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Nissan, Chery, Mazda, УАЗ, Ravon.

Учитывая тенденцию расширения внутреннего автопарка иномарок в России, «Арена Карс» активно предлагает импортные автомобили из вторичного сектора. Зачастую это авто с небольшим пробегом, находящиеся на гарантии производителя, так как им обычно не более трех лет.

Автоцентр «Арена Карс» не стеснен обязательствами перед производителями по продвижению отдельных автомобильных марок и моделей, поэтому специалисты автосалона выдают предельно объективную информацию об автомобилях из шоу-рума.

«Арена Карс» успешно развивается, поднимаясь на лидирующие позиции в сегменте продаж и обслуживания автомобилей, предлагая полный комплекс услуг:

Помощь продавцов-консультантов в выборе товара, возможность резервирования, первоочередное гарантийное и постгарантийное обслуживание;

Trade-in – обмен личного автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы в стоимости;

Автокредитование возможно как для новых автомобилей, так и для подержанных. К услугам клиента весь спектр финансовых услуг от банков-партнеров прямо в автосалоне;

Прием автомобиля и его обслуживание для комиссионной продажи;

Автострахование от крупных и страховых компаний РФ;

Выездной тест-драйв;

Станция Технического Обслуживания – предоставляет гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание всех продаваемых автомобилей.

Автосалон «Арена Карс» предоставляет большое количество скидок, акций и специальных предложений. Подробнее в соответствующих разделах сайта.

Дополнительные услуги 4
Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Арена Карс (54)

4.9
89%
48 отзывов
11%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
С плюсов , вежливый и компетентный персонал , большой асортимент машин, нормальные цены, все на месте , и все создано для клиента. Минусов нет , всем доволен 5+
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В целом неплохо. Отношение отличное к клиентам, вас и проконсультируют, порекомендуют еще что то. Пакет с подарками и скидками так же присутствует что не может не радовать. Цены приемлемы и большой выбор автомобилей.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прекрасное отношение к клиентам, все покажут и расскажут, менеджеры идут на встречу покупателям и подбирают оптимальный пакет скидок и подарков, очень понравилось. всем рекомендую у них большой выбор авто и не высокие цены
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Ми с мужем долго откладовали на покупку машини, и вот наконец то свершилось! Прийшли ми в салон Арена касс и еще попали под акцию ,мало того что машина есть так благодаря компетентним менеджерам и супер обслуживанию, ми еще й секономили, вибирали себе машину долго так как в салоне очень большой вибору моделей, но сотрудники нам помогли и посоветовали именно то чтот ми искали, очень благодатни вам за такой подходит к елементам, ми очень довольни нашим новим приобретением!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Большой выбор автомобилей. Менеджеры и обслуживание хорошие , все на высоком уровне. Спасибо!!! Всем рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
Арена Карс на карте