8 (499) 110-27-338 (499) 110-27... — показать

Клиника лечения варикоцеле №1

8 (499) 110-27-338 (499) 110-27... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-27-33 ещё

Про «Клиника лечения варикоцеле №1»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает сложно сохранить его: истощённый иммунитет, переломы костей, возникновение эпидемий, хронические болезни — это все то, что приводит людей к врачу. Клиника лечения варикоцеле №1 (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (магнитно-резонансную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, ультразвук и прочее).

Вы можете обратиться сюда в том случае, когда у вас возникли проблемы с мочеполовой системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь людям с недугами репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, энурезе, герпетических инфекциях у мужчин, а также пиелонефрите, фимозе и стрессовом недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить хирурга.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Очаковская Б., д 30, ближайшая станция — Юго-Западная.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Телефон для справок: +7 499 110-27-33. Сайт: varicocele-clinic.ru

Общая медицина 2
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника лечения варикоцеле №1 (12)

На операцию сильно не рассчитывали, но делать в любом случае муж хотел. СГ сдавал муж несколько рас до операции, постоянно разные показатели. Знаю, что и после операции лечения варикоцеле сг могла не измениться. Врачи говорят, что до 12 месяцев проходит восстановление после операции. Если что будем думать об эко. Операция была в августе, самочувствие стало лучше у мужа, показатели сг пока что тоже хорошие. Будем пытаться, но если не получится, хотя бы будем знать, что сделали все что от нас зависело.
Клиника очень понравилась, палата уютная, все хорошо прошло.
Операцию по методу Мармара делали мне весной этого года в клинике лечения варикоцеле №1, клинику выбирал по отзывам на разных медицинских порталах. Для сравнения ездил в еще две клиники, где оперируют, но там мне персонал понравился меньше, поэтому решил оперирваться здесь, условия очень хорошие в палате не холодно, персонал вежливый, а врачи что самое главное опытные. Чувствовал себя хорошо после операции, наркоз легкий, сейчас ничего не болит и не беспокоит.
Спасибо за квалифицированную консультацию, врачи тактичные, внимательные. Понравилось в самой клинике, уютный холл, чисто и администраторы вежливые. Муж будет делать операцию Мармара, уже вторая по счету операция. Рекомендовали хирурга из клиники лечения Варикоцеле номер 1. Надеюсь, что все пройдет по нашему плану.
Считаю, что на своем здоровье лучше не экономить, когда мне поставили диагноз варикоцеле начал читать про методики, оказалось вариантов операций не мало, но все рекомендуют делать по методу Мармара, так как сохраняется отток венозной крови еще самый низкий процент рецидивов. В Клинике лечения варикоцеле №1 оперировался платно, шов совсем не виден после операции, очень маленький косметический.
Благодарна врачам из клиники лечения варикоцеле №1, когда супруг ложился на операцию переживала, так как раньше операций у него не было, а тут еще и тема такая интимного плана, отношение в клинике замечательное, врачи выше всяких похвал, условия тоже хорошие, по стоимости вышло недорого, считаю, что нам повезло сюда попасть.

Частые вопросы про Клиника лечения варикоцеле №1

Как узнать график работы Клиника лечения варикоцеле №1 ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-27-33

Клиника лечения варикоцеле №1 находится по адресу г Москва, ул Очаковская Б., д 30.

Клиника лечения варикоцеле №1 на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?