8 (812) 448-47-318 (812) 448-47... — показать

Отзывы сервисный центр Sony-helpers.ru в Санкт-Петербурге

8 (812) 448-47-318 (812) 448-47... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-47-31 ещё
4.2153 отзыва
Сейчас закрыто
Чт: 09:00 - 21:00

Про «Отзывы сервисный центр Sony-helpers.ru в Санкт-Петербурге»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Экспресс ремонт и настройка техники Sony в сервисном центре или у вас дома, в офисе. Бесплатный выезд курьера и доставка неисправного оборудования в сервис. Оригинальные комплектующие, гарантия безопасности и качества. Принимаем заказ и гарантируем 100% восстановление, даже после серьезных поломок. Запишитесь на бесплатную диагностику прямо сейчас!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Способы оплаты 5
PayPal
Безналичный расчет
Веб-кошельки
Карты
Наличные
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Отзывы сервисный центр Sony-helpers.ru в Санкт-Петербурге (153)

4.2
73%
112 отзывов
7%
10 отзывов
2%
3 отзыва
0%
0 отзывов
18%
28 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Приносил на ремонт ноутбук Сони. Экран стал периодически гаснуть. Здесь мне с этой проблемой помогли. Оказывается, отходили какие-то контакты там. Спасибо за квалифицированную помощь.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
У соньки джойстик полетел, отказали две кнопки верхние, разобрал, протер спиртом, не помогло. Позвонил в СЦ этот, спросил смогут ли починить, сказали везите. Привез, оставил и уехал на работу, в обед уже пришла смс, что технику можно забирать. В акте выполненный работ написано, что паяли дорожки платы, так и не понял что конкретно случилось, но главное что все работает и слава мастерам.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Приносил на ремонт свой планшет. Что-то в программном обеспечении было, как было обнаружено на диагностике. Все исправили в день обращения. По цене даже не заметил. Сервис для себя отметил.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Умные часы купил в коем то веке, раньше считал что изделие это бесполезное, по крайней мере для меня, на деле же оказалось наоборот, разговаривать можно по ним вместо телефона, на пробежке удобно очень. Села в общем батарейка, пытался сам поменять, даже открыть крышку не смог, обратился за помощью к специалистам сервисного центра. 600 рублей денег и двадцать минут времени, все готово.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Телевизор купил с рук, сони бравиа, первое время все шикарно показывало, потом часть экрана, левый нижний угол, потемнела, то есть значительно темнее стала чем весь остальной экран. На сайте этого СЦ нашел расценки, все устроило, позвонил, договорился о курьере. Телек сдал, вечером уже перезвонили, сказали все готово. Оказалось что прежний владелец уже менял светодиоды, поставили ему некачественные, они и перегорели снова.
Полезно
Ответить
Поделиться
Отзывы сервисный центр Sony-helpers.ru в Санкт-Петербурге на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.