8 (960) 076-35-578 (960) 076-35... — показать

VAB Group

8 (960) 076-35-578 (960) 076-35... — показать
+7 960 076-...+7 960 076-35-57 ещё
3.79 отзывов
г Казань, ул Сафиуллина, д 50А
Метро:
Сейчас закрыто

Про «VAB Group»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Проект «VAB Group» основан в 2014 году группой финансистов, которые имеют колоссальный опыт в финансовой сфере. На сегодня это профессиональная компания, которая динамично развивается и является корпоративным партнером многих инвестиционных групп и бизнес проектов. «VAB Group»  предоставляет широкий комплекс продуктов и услуг в сферах бизнеса, финансовых рынков, юридических услуг и инвестирования. 

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про VAB Group (9)

3.7
67%
6 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
33%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Хочу также оставить отзыв про компанию «VAB Group» очень к тому же плохую. Мало того, что когда в поисках работы, вся на нервах, они еще преподносят вообще неправильную информацию и красиво говорят, но еще и обещают золотые горы. К сожалению, мы оказались в числе таких людей, которые попались на такую уловку и красивые слова и именно в тот самый момент, когда были финансовые проблемы в семье. Влезли в долги и вложились в это дело. Про подводные камни , когда интересовались неоднократно, никто толком ничего и не говорил., но обещании было море. Особенно со стороны одного сотрудника, который работает на Сафиуллина 50А,
Гильмутдинов Ильнар, не советую общаться с этим человеком, под наивной внешностью, скрывается очень ненадежный человек, который прикидывается простачком, но на самом деле, можно назвать мошенникам. После того, как уже были вложены деньги, человек просто пропал, когда ему пишешь по какому- либо вопросу, игнор полнейший. Хотя сама контора оставляет желать лучшего, такие конторы надо сразу же закрывать, чтобы не обманывали людей.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Работаю в компании чуть больше года. Нравится то, что работа на дому. Получаю задания, анализирую и сдаю в указанный срок. Связь с руководством есть всегда, если вдруг возникают какие-либо вопросы.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я очень серьезно и ответственно отношусь к деньгам, всегда 100 раз думаю, перед тем, как их вложить. Что бы быть уверенной в правильности выбора решила обратиться к специалистам для помощи и консультирования. Теперь мои активы в доверительном управлении у VAB Group. Первые результаты уже заметны и радуют стабильностью.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Работаю в VAB Group более года аналитиком, удаленно. С утра получаю задание из офиса, провожу анализ валютных пар, свожу инфу в отчет в ворде и отправляю. Изредка отчет приходится повторно корректировать. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц, задержек не было.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Компания "VAB Group" - помогла мне создать свой бизнес. Они помогли решить вопросы по юридическому делу. Компания предоставляет широкий комплекс продуктов и услуг в сферах бизнеса, что не может не радовать. Тут работают высше-квалификацированные работники. Спасибо им, рекомендую!
Полезно
Ответить
Поделиться
VAB Group на карте