8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать

8 (812) 642-52-438 (812) 642-52... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-52-43 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 26
цокольный этаж

Про «Туристическое агентство Христофор Тур на Коломяжском проспекте»

Туристическая компания  «Христофор Тур» поможет  вам отправиться в увлекательное путешествие по странам Европы, посетить самые известные музеи и достопримечательности мира, побывать на лучших пляжах Турции, Кипра, Испании, Египта, Италии, Таиланда, Доминиканы, Греции и других стран.

Менеджеры туристической компании  «Христофор Тур»  помогут в выборе вашего незабываемого путешествия, Основываясь на многолетний опыт и отзывы наших туристов,  наши менеджеры посоветуют вам, где можно весело отдохнуть с друзьями, провести медовый месяц, увидеть мировые святыни или погреться на теплом морском берегу под ласковыми лучами солнца. Кроме того, обратившись к нам, вы получаете полный пакет услуг по бронированию авиабилетов, гостиницы и оформлению шенгенской визы.Туристическая компания  «Христофор Тур»  сотрудничает с ведущими туроператорами страны. Мы всегда предоставляем информацию по актуальным и горящим турам, помогая клиентам в поиске интересных и оригинальных путешествий.

Компания «Христофор Тур» предоставляет своим клиентам большой спектр туристических услуг:

индивидуальные и групповые путешествия

отдых на солнечном морском берегу,

шоп-туры для бизнесменов и модниц,

экскурсионные поездки к мировым достопримечательностям, храмам и святыням,

оформление шенгенских виз,

бронирование авиабилетов и гостиниц.

Обращаясь в туристическую компанию «Христофор Тур», вы гарантированно получаете качественный отдых с массой красочных, приятных и запоминающихся впечатлений.

Направления 19
Продажа железнодорожных билетов
Веб-кошельки
Тип отеля 1
Курорт-аквапарк

Отзывы про Туристическое агентство Христофор Тур на Коломяжском проспекте (8)

Добрый день! Мы отдыхали втроем в Нячанге с 11 по 23 августа. Отель "Барселона". Хотим поблагодарить менеджера Ивана за удачно подобранный тур, отдых прошел отлично. Мы особенно беспокоились, что живем не в Санкт-Петербурге, но благодаря профессионализму нашего менеджера, который постоянно был на связи, отвечал на все наши вопросы, предлагал различные варианты, совершенно не произошло разочарования в вашей компании. В следующий раз, только «Христофор Тур".
Спасибо вам!!!
Туристическое агентство Христофор Тур на Коломяжском проспекте
Надежда, очень рады, что вам все понравилось во Вьетнаме. Благодарим за такой отзыв.
Ждем вас снова)))
Обратились в апреле 2018 г в отдел на Коломяжском д 26. Работала с нами Мариам. Был оперативно подобран хороший тур на Кипр. Всё четко. За день до вылета ещё раз уведомили по почте. советую
Туристическое агентство Христофор Тур на Коломяжском проспекте
Мария, мы очень рады, что вам все понравилось. Благодарим за такой отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
Впервые покупала путёвку через турфирму. Выбрала Христофор Тур по рекомендациям знакомых. искали по проще, отнеслись с пониманием) находятся рядом с домом. В общем мы с подругой остались довольны.
Туристическое агентство Христофор Тур на Коломяжском проспекте
Ольга, благодарны вам за такой отзыв. Очень приятно.
Ждем Вас снова!
24.06 вернулись с Мальдивских островов, ездили на Куреду. Спасибо огромное компании Христофор Тур и лично Роману. Мы планировали этот отдых для свадебного путешествия, поэтому к выбору тура подошли очень ответственно, мне была важна каждая деталь, Роман долго и терпеливо помогал мне, отвечал на все вопросы, в итоге мы получили волшебное свадебное путешествие и много положительных эмоций. Очень рада, что обратилась именно к Вам, спасибо огромное и др скорых встреч!))
ReviewForm Mobile 1213930ReviewForm Mobile 1213931ReviewForm Mobile 1213932
Туристическое агентство Христофор Тур на Коломяжском проспекте
Алиса, спасибо за ваш отзыв и такие красивые фотографии.
Ждем Вас снова!
29 ноября вернулись из Индии (Южный Гоа). Ездили вчетвером с двумя детьми. Поездкой очень довольны. Турфирма Христофор (Роман Владимирович, офис на Типанова) оставила приятные впечатления: четкая, объективная информация, своевременная подготовка документов, приемлемые цены. Спасибо большое.
Туристическое агентство Христофор Тур на Коломяжском проспекте
Алексей Николаевич, спасибо за ваш отзыв!
Очень приятно.
Туристическое агентство Христофор Тур на Коломяжском проспекте на карте