8 (351) 217-13-998 (351) 217-13... — показать

Фитнес-клуб Колизей в Калининском районе Сеть

8 (351) 217-13-998 (351) 217-13... — показать
+7 351 217-...+7 351 217-13-99 ещё
Россия, г Челябинск, ул Чичерина, д 37

Про «Фитнес-клуб Колизей в Калининском районе»

Сеть фитнес-клубов «Колизей» Челябинск – это:

- Команда профессиональных инструкторов: в состав тренерской команды фитнес клуба «Колизей» входят чемпионы Урала, России и Европы, мастера спорта международного класса
- Современное оборудование и тренажеры – тренировки будут максимально эффективны и безопасны
- Уютные залы для занятий: в вашем распоряжении залы для групповых занятий, тренажерный зал, кардиозал, Занимайтесь фитнесом, йогой, аэробными тренировками под руководством инструкторов
- Широкий спектр программ и услуг: силовые тренировки, фитнес, йога, танцевальные направления, и другое
- пожалуй, лучшие условия на абонементы в фитнес клуб в Челябинске
- Солярий, спортивное питание и бесплатная сауна – для полного комплекса тренировок

Отзывы про Фитнес-клуб Колизей в Калининском районе (4)

2.8
увидел акцию на гилмон на 2 бесплатной тренировки ,сходил все понравилось,еще и карту купил за 1200,одни положительные эмоции ))
Фитнес-клуб Колизей в Калининском районе
Здравствуйте ,спасибо за оставленный отзыв:)
Для меня уже давно важно тренироваться с тренером. И приходя в фитнес клуб я проверяю тренеров на знания и если тренер умный-тренируюсь с ним. Переехала на северок и зашла в колизей на чичерина. Взяла разовое. Пришла на тренировку и решила подобрать тренера. Поговорила с Владиславом. Человек 2х слов связать не может. Тупо улыбается. Я подумала что он с умственными отклонениями сначала. Потом поняла-он просто сам по себе такой..Безграмотный,объяснить как выполняется упражнение не может, рассказать что для чего и как--это делается это не его.
В целом зал не плохой, обычный - на 4ку.
Добрый вечер.
Спасибо за ваш отзыв,мы обязательно разберемся и постараемся найти варианты решения возникшего недоразумения.
Зашел на данный ресурс чтоб оставить отзыв о клубе, но не смог пройти мимо Вашего. Имею удовольствие знакомства с Владиславом вот уже 3 месяца. За все время я не смог поставить его в "тупик" вопросом о том или ином упражнении. Скажу больше, он не только охотно отвечает, но и на собственном примере показывает технику выполнения упражнения. Много улыбается!?-это потому, что человек позитивный (да и не думаю, что кому-то хочется смотреть на угрюмые лица).Также, за ним не замечались умственные отклонения (это я Вам говорю, как человек с двумя высшими). А вот Ваш отзыв, в котором Вы с такой легкостью, публично, приравниваете незнакомого человека к людям имеющие умственные отклонения, показывает Вас в не лучшем "свете" и заставляет сомневаться в Ваших умственных способностях. И не надо с пеной у рта писать в ответе о том, что я испытываю какие либо симпатии к человеку, нет, лишь факты и объективное мнение.
Фитнес-клуб Колизей в Калининском районе ответили yakov-yurist
Спасибо большое за Ваш отзыв
Ужасный клуб. Пришла на тренировки с конкретной целью, оплатила абонемент и выяснилось, что нужно еще абонемент купить к тренеру. Купила. оказалось, что тренер совершенно не имеет опыта и знаний...результат очень слабый.. всего потратила 10.000...а точнее выкинула на ветер!
Здравствуйте
Спасибо за ваш отзыв.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы обязательно разберемся и постараемся найти варианты решения возникшего недоразумения.
Спасибо вам за отзыв.
Фитнес-клуб Колизей в Калининском районе
Добрый день! Правильно ли мы Вас поняли, что вы приобрели абонемент и блок персональных тренировок?

У нас есть разные персональные тренеры, можно выбрать любого и попробовать тренироваться с любым и выбрать подхлодящего.

Хотелось бы помочь разобраться в ситуации, чтобы у вас не оставалось негатива. а мы могли бы улучшить сервис. Напишите пожалуйста на почту EShpital@fk-kolizey.ru
Мошенники! Не пользуйтесь услугами данного клуба. Купит полный безлимит за немалые деньги, а через 2 месяца клуб изменил правила и мой безлимит ограничился 14 занятиями в месяц! Просто нагнули тысячи людей, которые отдали свои деньги за право заниматься сколь угодно раз. Не попадайтесь на их удочку! Сегодня 14 занятий, завтра ограничат время, а послезавтра ещё что-нибудь!
Фитнес-клуб Колизей в Калининском районе
Дмитрий, данное решение было принято, после глубокого анализа всех факторов.
Основная проблема, что мы не можем удовлетворить спрос большого количества клиентов, есть держатели Клубных карт, которые записываются, но не приходят, и таких реально многоДмитрий, данное решение было принято, после глубокого анализа всех факторов.
Фитнес-клуб Колизей в Калининском районе
Здравствуйте, за это время в клубе проведена огромная работа и мы хотим порадовать Вас , мы отменили доплату!!! Будем рады видеть Вас в нашем клубе снова.
Фитнес-клуб Колизей в Калининском районе на карте