8 (495) 968-42-128 (495) 968-42... — показать

Робиар

8 (495) 968-42-128 (495) 968-42... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-42-12 ещё
3.73 отзыва
Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 13 к 1
Метро:
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 21:00

Про «Робиар»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Салон красоты & центр лазерной эпиляции.

Наш Instagram - instagram.com/salonrobiar

Виды массажа 1
Процедуры 1
Дарсонвализация
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47

Специалисты Робиар (1)

Фотография специалиста Федорова Юлия
Федорова
Юлия
Бровист, косметолог, массажист

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Робиар (3)

3.7
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Всем рекомендую этот салон в Жулебино !Великолепные мастера,отличное обслуживание ,замечательный интерьер.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Ужасная работа администратора!Пришла 14.08 специально записаться офлайн на 16.08.Спросила смогут ли сделать стрижку и окрашивание,по заранее приготовленной фотографии. Мастер соорентировала по прайсу и по дате.Когда попросила меня записать ,девушка долго загружала компьютер,и в конце просто сделала запись на листочек. 16.08 за несколько часов до приёма мне пришло сообщение-напоминание о записи.Когда пришла в салон в назначенное время меня сначала перепутали с другой клиентов, подумали что я пришла на маникюр.Потом попросили показать смс.Потом долго где-то в компьютере пытались меня найти.Потом вышла девушка Элина.Так как я требовательный клиент,я изначально просила мастера который хорошо ориентируется в окрашивании.Подойдя к Элине я еще раз уточнила.А она сказала,что это лучше не к ней,а к Елене.Как я поняла на моё время и мастера время записали другую клиентку.И даже не извинились. Пишу впервые негативный отзыв,так как сейчас в декретном отпуске и ограничена во времени.
Полезно
Ответить
Поделиться
Робиар
Робиар
Уважаемая Марина, спасибо за ваш отзыв - благодаря вам мы сможем улучшить качество нашего сервиса. Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию. После оставленного отзыва с администратором была проведена беседа и сделан строгий выговор.
Надеемся, вы дадите нам шанс исправить неприятное впечатление и очень хотим, чтобы вы остались довольны качеством оказанных услуг. В качестве компенсации при следующем посещении салона вам предоставляется скидка в размере 15%.

С уважением, администрация салона красоты Robiar.
Ответить
5
Недавно стала ходить в этот салон, поскольку поменяли мастеров в месте, где раньше подстригалась и где новые мастера, увы, не оправдали ожиданий - пришлось через 2 недели делать стрижку заново.
Из плюсов: сам салон довольно просторный, уютный, персонал приветливый. Попала к парикмахеру Ольге и осталась довольна ее работой. Цена соответствует качеству. Теперь буду ходить к вам и могу смело рекомендовать салон подругам.
Полезно
Ответить
Поделиться
Робиар
Робиар
Ольга, спасибо большое за то, что уделили время и написали нам отзыв - нам очень приятно! С радостью будем ждать вас снова!
Ответить
Робиар на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.