8 (499) 110-27-528 (499) 110-27... — показать

Россия, г Москва, ул Велозаводская, д 4
Автозаводская,
Округ: Южный

Про «Мифор»

Для того, чтобы вскапывать землю, удалять сорняки и прибирать территорию сада, требуется не только крепкая рука человека, но и немалое количество приспособлений: от молотка и топора до культиватора и бензопилы. Поэтому компания Мифор (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает ознакомиться со своим ассортиментом всем, кто любит трудиться на земле. В этом магазине вам помогут с выбором подходящего инвентаря, подробно рассказав о его особенностях. Если интересующих вас позиций сейчас нет в наличии, продавец сообщит вам, когда будет следующая поставка.

Компания ждёт посетителей по адресу Россия, г Москва, ул Велозаводская, д 4. Ближайшая станция метро — Автозаводская. Телефон: +7 499 110-27-52. Веб-сайт: mifor.ru

Отзывы про Мифор (49)

В этой компании в прошлом месяце я приобретал для своего загородного дома бензиновый генератор, точную модель мне помог менеджер Роман подобрать. Удобно, что оплату я производил во время получения своего заказа курьером, не нужно было вносить предоплату. Также хочу добавить, что доставку сделали быстро, после оформление заказа уже на следующий день я получил свой бензиновый генератор.
Приехал специально в Москву для покупки мотоблока, хочу сказать спасибо менеджеру за то, что уделил достаточно внимания и помог с выбором. Мотоблоком доволен, цена устроила, спасибо.
Покупка мотоблока у них была запланированной, давно уже выбирали, определились и сделали заказ. Качество хорошее, минусов в обслуживании магазина я не заметил для себя. Все приемлемо, особенно цены.
Покупала на дачу снегоуборщик HUTER SGC 2000E. Зиму отработал на ура. Для меня не тяжелый. Ни разу не отказал. Привезли из магазина прямо до подъезда. Хорошо помог для чистки дорожек и площадки возле дома.
Хорошие однако продаются в этом магазине минитрактора, и выбор огромен и по цене доступные. Недавно вот приобрёл минитрактор Kepler всего за 154 тысячи рублей. Доставили в назначенный день! Молодцы!
Мифор на карте