Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Клиника Альтермед на метро Девяткино Сеть

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Мурино, ул Тихая, д 14

Похожие организации

У Клиника Альтермед на метро Девяткино пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клиника Альтермед на метро Девяткино»

Клиника «Альтермед» на метро «Девяткино» - это современный медицинский центр, специализирующийся на решении интимных проблем. Новейшее оборудование для диагностики и лечения, качественные медикаменты, индивидуальный подход и доброжелательное обслуживание, - все это предлагает клиентам клиника «Альтермед».

В медицинском центре «Альтермед» на метро «Девяткино» работают отделения гинекологии, урологии, проктологии, эндокринологии, флебологии, ортопедии, косметологии и дерматологии. Доктора клиники – это настоящие фанаты своего дела, признанные специалисты, обладатели научных званий и множества дипломов, подтверждающих успешное обучение, как в России, так и за рубежом. Особо ценным для клиники «Альтермед» является огромное число положительных отзывов от здоровых и довольных клиентов центра.

Преимущества клиники «Альтермед»

·         Мы сохраняем демократичные цены на все виды услуг, сохраняя при этом высочайшее качество лечения.

·         Честность. Мы всегда озвучиваем окончательную стоимость всего лечения и оставляем цену неизменной, не стараясь навязать клиенту дополнительные дорогостоящие процедуры.

·         Качество и профессионализм.

·         Удобство. Клиника «Альтермед» на метро «Девяткино» расположена в непосредственной близости от метро, что позволяет пациентам экономить время на дорогу, а предварительная запись в клинике помогает забыть о бесцельно проведенном в очередях времени.

·         Конфиденциальность. Мы не требуем предъявления документов при обращении в клинику. «Альтермед» гарантирует анонимность!

Клиника «Альтермед» на метро «Девяткино» приглашает за лечением высочайшего качества!

Восстановительная медицина 5
Медицинские услуги 1