8 (965) 609-70-118 (965) 609-70... — показать

ДревГрадСервис

8 (965) 609-70-118 (965) 609-70... — показать
+7 965 609-...+7 965 609-70-11 ещё
5.03 отзыва
Сейчас открыто
Чт: 08:00 - 17:00

Про «ДревГрадСервис»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Давно любуетесь участками с рокариями, водоёмами, ровным газоном или извилистыми аллеями и мечтаете обрести такой же уютный уголок? Организация ДревГрадСервис (рейтинг на портале Yell.ru — 5) — место, где вы отыщете специалистов в сфере ландшафтного дизайна. Ознакомившись с вашими идеями и изучив особенности местности, они возьмутся за разработку эскиза, и когда вы дадите одобрение, начнётся работа над чертежами и планами. После этого команда рабочих приступит к благоустройству вверенной территории.

Оплатить оказанные услуги можно наличными и по карте.

Адрес: г Казань, ул Шуртыгина, д 3 (рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-17:00). Ближайшая станция метро — Суконная слобода. Номер телефона - +7 965 609-70-11.

Способы оплаты 2
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ДревГрадСервис (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Для нас облагораживание участка у дома было каторгой. Мы 2 года бодались с экологами по поводу спила деревьев. Потом нас направили в горводзеленхоз, где какая-то хамка нам нагрубила, потом начали искать частные компании. В итоге остановились на Древградсервис. Позвонили, уточнили насчет доков, приехали, посмотрели. Договор заключили. Итог - без проблем все спилили, измельчили и увезли. А да, цена в пару раз ниже, чем нам озвучил горводзеленхоз. Команда молодцы. Успехов.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Выражаю благодарность всему коллективу ООО "Древградсервис", за работы проведенные на моем участке. Все очень понравилось - сначала с менеджерами определили какие работы необхдимо провести, причем посчитали все так чтобы мне потратить минимум денег, а потом приехали ребята и за два дня провели все работы: газон постелили, альпийскую горку сделали, дорожки выложили еще тую в подарок посадили! Работали с утра до вечера, просто молодцы!!!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы с мужем давно планировали переехать жить за город. После покупки участка и завершения строительства дома решили организовать зону отдыха, посадить деревья и цветы. Но своими силами, увы, не справлялись... Решили обратиться к профессионалам и не прогадали! Работы на нашем участке были выполнены качественно и быстро, при этом мы уложились в запланированный бюджет. Теперь наш сад с красивыми дорожками и цветниками постоянно радует нас!
Полезно
Ответить
Поделиться
ДревГрадСервис
ДревГрадСервис
Спасибо за теплые слова! Нам было очень приятно работать сВами!
Ответить
ДревГрадСервис на карте