8 (863) 333-23-568 (863) 333-23... — показать

Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Ворошиловском проспекте

8 (863) 333-23-568 (863) 333-23... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-23-56 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 2А

Про «Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Ворошиловском проспекте»

«Братья Чистовы» — это современный клининговый сервис. Его создали люди, которые стремятся к идеальной чистоте и порядку, и любят помогать другим людям.

Наша задача — сделать уборку таким же простым и легким делом, как доставка продуктов и вызов такси. Заказывайте уборку на сайте или через мобильное приложение, отметьте фотографиями важные места в доме и доверьте свой дом профессиональным клинерам.

Мы тщательно отбираем и обучаем каждого клинера, а также мотивируем исполнителей убираться по-настоящему чисто. В «Братьях Чистовых» используют специальные, экологически-чистые моющие средства и профессиональное оборудование.

На рынке чистоты мы работаем с 2014 года, и представлены в 27 городах и 2 странах. Мы растем благодаря вниманию к клиентам и любви к своему труду. «Братьев Чистовых» рекомендуют друзьям и «забирают с собой» при переезде. Гордимся тем, что дружим с клиентами и оправдываем их доверие.

Другие клининговые услуги 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Ворошиловском проспекте (48)

4.0
Отличные ребята, помогли отмыть квартиру после завершения ремонта. Три комнаты в целом заняли не больше 5 часов.
Для меня вызов клининга стал спасением. После того как ремонтировали фасад дома, окна снаружи невозможно отмыть. Все почистили,окна блестят.
Клининговая компания Братья Чистовы мне нравится больше других. Уборку делают быстро, но очень тщательно. После неё в квартире идеальный порядок.
Отличная клининговая компания! Заказывал у них уборку после вечеринки и все было сделано на высшем уровне. Но хотелось бы больше гибкости в выборе услуг - иногда нужно заказать что-то нестандартное.
Делал ремонт, сил убраться не было, заказал уборку после ремонта, приехали - сделали, все классно!
Бюро Чистоты Братьев Чистовых на Ворошиловском проспекте на карте
Секреты успешного ремонта