8 (499) 530-55-558 (499) 530-55... — показать

1 офис; 1 этаж
Водный Стадион,
Район: Войковский
Округ: Северный

Про «Компания Доступный сервис»

Ремонт 1
Ремонт сантехники
Ремонт товаров и техники 1
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 4
Инженерные работы
Сантехнические работы
Электроизмерительные работы
Электронагревательное оборудование
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Компания Доступный сервис (193)

Выбирала по отзывам организацию для поверки теплосчетчика. Отзывы у них отличные, поэтому и выбрала. Пришли, забрали прибор на 2 недели, предложили заодно и батарейку поменять (1800 руб содрали). Вернули все обратно, батарейка умерла через полгода (подсунули старую!) Связывались неоднократно, чтобы поменяли, они обещают приехать - не приезжают (конечно, а зачем? Деньги уже содрали ведь!).
Пожалела что с ними связалась.
Вызывал мастера, подключить проточный водонагреватель. Всё нормально прошло.
Второй раз обратилась в компанию ООО "Доступный Сервис", т.к. в первый (в 2021г.) все прошло без нареканий, но всё хорошее заканчивается. Вызвала мастера для поверки ГВС (Заявка № 919058), дома была мама, пожилая женщина, дальше думаю можно не продолжать... но я, все таки напишу. Сразу позвонил мастер (Чакир В.П.) и сказал, что счетчик у меня старый и его необходимо менять, хотя данный счетчик установили в 2019г., далее заявил, что подводка к счетчику гибкая и ее тоже необходимо менять. Выставил сумму в 7100,00, но был такой "благородный" и сделал скидку в 100 руб. Далее, придя домой после работы я увидела акт, в котором не было ни намека на замену счетчика, а только материалы: фильтр, ниппель, американка, футорка и гибкая подводка - и все это стоило 7000 руб. Я поняла, что это обыкновенное вымогательство и обман со стороны данной компании. На след.день позвонила в эту недокомпанию, мне стали объяснять, что гибкую подводку необходимо было менять на жесткую по закону ЖК РФ. Только вот закона такого нет. Но при этом ни слова о том, что мастер сказал о ЗАМЕНЕ СЧЕТЧИКА, КОТОРЫЙ И ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАМЕНИТЬ ВМЕСТЕ С ГИБКОЙ ПОДВОДКОЙ. Получилось, что мастер обманул, и раз такой мастер работает в данной компании, то и компания несет за это ответственность! И можете не писать мне постановления ЖК РФ № 491, 354 и другие - я их проштудировала - ТАМ НЕТ И НАМЕКА НА ТО, ЧТО ГИБКУЮ ПОДВОДКУ МЫ ОБЯЗАНЫ МЕНЯТЬ!!! Это обман и сговор управляющих компаний с организациями проводящими поверку и замену счетчиков ГВС и ХВС. На данный момент, помимо жалобы и отзыва, я пишу в Роспотребнадзор, Прокуратуру и ФАС. Буду бороться за свои права!
Когда пришло время проводить поверку счетчика воды, то я по знакомым поспрашивал куда лучше обратиться. Многие указали на эту компанию и я не стал ничего другого искать, позвонил и договорился на определенный день и время. Мастер приехал, очень все быстро сделал. Мусора после себя не оставил. Мне такой сервис нравится, можно смело сюда обращаться всем.
Сотрудничаем с вами уже продолжительное время. Заказываем проверку счетчиков. К ребятам претензий не имеем, всегда на совесть выполняют работы и очень отвественно подходят к своим задачам. Реагируют сразу, делают быстро. Можно рекомендовать.

Частые вопросы про Компания Доступный сервис

Как узнать график работы Компания Доступный сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 530-55-55

Компания Доступный сервис находится по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 31
1 офис; 1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Доступный Сервис»
Юридический адрес:
1167746721966
Компания Доступный сервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.