8 (495) 201-15-138 (495) 201-15... — показать

Imc-clinic

8 (495) 201-15-138 (495) 201-15... — показать
+7 495 201-...+7 495 201-15-13 ещё

Про «Imc-clinic»

Imc-clinic – клиника, которая специализируется на лечении наркотической, алкогольной и других зависимостей в Москве и Израиле. Более 21 года работы в этой сфере позволило нам разработать уникальные, рабочие методики и реабилитационные технологии. Отличные условия проживания на территории клиники: комфортабельные палаты общего проживания и блок VIP класса. Соблюдение полной конфиденциальности. Лучшие специалисты этой области, разработают индивидуальные курсы и программы лечения для каждого пациента, благодаря которым вы можете быть уверены, что достигните максимальных результатов в лечении.

Тип клиники 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Imc-clinic (11)

Не думала, что эта беда будет в нашей семье. Муж всегда любил выпить, но я стала замечать, что выпивка раз в неделю перешла в каждый день. Начали проблемы со здоровьем, все врачи кричали надо бросать иначе сердце не выдержит. Муж осознал серьезность этой проблемы и было решено срочно ложить в клинику на лечение. Уже после лечения, он пришел в себя и живет абсолютно другой жизнью. Говорит, что начал ценить жизнь!
Лечился в IMC от наркозависимости. На тяжелых наркотиках сидел больше года (до этого были легкие), отвернул от себя всех друзей, работать естественно тоже не мог, да и не хотел. Благо родители все таки смогли донести до меня, что необходимо лечение и отправили в эту клинику. Не скажу, что было легко, но я справился. И все благодаря специалистам, которые дейстивтельно знали что делать и находили нужный подход. Не употребляю уже два месяца, начал новую жизнь и счастлив.
Если бы кто только знал, что творилось у нас в семье до того, как мы обратились в клинику IMC Addiction. Наш сын просто ушел в себя, на наши просьбы, слова, и даже слезы никак не реагировал. Стал психически неуравновешенным, агрессивным, а выглядел как какой-то зомби. и все эти проклятые наркотики!! В IMC Addiction очень понравилась реабилитационная программа и профессионализм врачей. К сыну относились очень хорошо, никогда плохо не посмотрят не упрекнут, потому что понимают. И мне рассказали что это такая особенность генетическая, поэтому нужно правильный подход найти. Смогли полностью вылечить его и помогли адаптироваться. Сейчас у нас в отношениях полная гармония и взаимопонимание. Сын наконец-то смог нормально поступить в университет, нашел много хороших друзей и до сих пор никакого рецидива! От чистого сердца благодарим Вас за помощь!
Нам пришлось продать часть бизнеса и влезть в большие долги когда боролись с пагубным пристрастием мужа. Честно сказать.. Я даже не знаю откуда у меня на тот момент брались силы чтобы не подать на развод. Одно знаю точно! Только благодаря помощи IMC addiction доктору Роману Петровичу и Марии Юрьевне мы смогли спасти человеку жизнь и обрели гармонию в нашей семье! Я точно знаю теперь, что свадебные клятвы “...и в болезни, и здравии…” это не просто слова, а реальный пример из моей жизни.
После долгих 7 лет борьбы с игроманией я пришел за помощью к специалистам клиники IMC Addiction. Здесь я обрел душевный покой и понял что является причиной моего внутреннего опустошения, которое я пытался заглушить погоней за удачей. Говорю Спасибо всему персоналу, а особенно Марии Юрьевне, за то что помогли мне вернуть мою семью и наполнить жизнь новым смыслом! Всем кто, как и я, попал в зависимость по разным причинам, очень рекомендую не ждать печального финала, а скорее обращаться к специалистам за помощью!
Imc-clinic на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?