8 (351) 217-02-358 (351) 217-02... — показать

Бюро Финансовой Помощи

8 (351) 217-02-358 (351) 217-02... — показать
+7 351 217-...+7 351 217-02-35 ещё
г Челябинск, ул Красная, д 65

Про «Бюро Финансовой Помощи»

Самоличное выполнение операций, сопряжённых с серьёзными денежными средствами и ценным имуществом, либо грозит трудно прогнозируемым исходом, либо не допускается законодательством. Поэтому принципиально важно привлечь к участию в сделке профессионалов своего дела - и подписать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Бюро Финансовой Помощи находится в Челябинске и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.4.

Компания находится по адресу ул Красная, д 65. Для получения необходимой информации посетите сайт bfp74.ru или позвоните по номеру +7 351 217-02-35.

Отзывы про Бюро Финансовой Помощи (230)

4.4
апорлопвлдыовдлполвпалыовадлывраоырвалываырапрвапыфвапвапфва
мой договор 3699/20. помогли взять автокредит на 900 тысяч рублей в совкомбанке. специалисты сейчас занимаются возвратом страховки, комиссия составила 5%
Выручили дефчонки, помогли получить кредит в это не легкое для страны время. Доверять можно я осталась полностью довольна, сэкономила и время и деньги на страховку
Обращаюсь еще раз в это бюро ... вчера после вашего звонка с угрозами моей матери вызвали скорую помощь стало плохо с сердцем. Если ваш директор не свяжется со мной я пойду в прокуратуру.
Уважаемая dilakorneeva08, приносим извинения за длительное ожидание ответа на оставленный Вами отзыв.

Ваш отзыв не соответствует действительности. Звонки со специалистами записываются и прослушиваются руководством. Ничего подобного, а тем-более угроз зафиксировано не было.

Однако, если у Вас действительно возникли сложности при работе с нашей организацией, убедительная просьба связаться с нами, для оперативного урегулирования вопроса. Контакты указаны на нашем официальном сайте.

С Уважением ООО "Бюро Финансовой Помощи".
Добрый день, очень не приятная ситуация. Хотели оформить кредит и с нами связалась эта чудо бюро... девушка сидела как робот и повторяла одно и тоже. На интересующие нас вопросы она не отвечала, грубо отвечала. Хорошо закрыли на это глаза, согласились за процент от суммы кредита и то что оплатили задаток в размере 4000р на что нам давали 100% что нам одобрели кредит в 2х банках. Сегодня ездили в эти банки и нам пришел отказ, с нами связался финансовый менеджер Валерий Степанович который уверял нас что нам одобрели в итоге все тишина его нет на работе, он не может говорить и тд... начались отмазке, отвечает девушка и так же в изученном тексте повторяет одно и тоже. За что мы заплатили за какую услугу, ездили по 2ум банкам с одного конца города в другой, когда сказали этому валерию степановичу он ответил не может быть ну езжайте тогда если хотите еще в один банк пойдем. Скажите мне за что я оплатила за какую такую услугу бл... ?Это просто развод чистой воды, сидят девки обработанные в ужасном офесе который обкиданный сырыми яицами. Буду очень благодарна директору который свяжется со мной. 89068544884
К сожалению, поздно прочитал отзывы. У меня повторяется похожая ситуация...
Бюро Финансовой Помощи на карте