8 (918) 028-08-808 (918) 028-08... — показать

8 (918) 028-08-808 (918) 028-08... — показать
+7 918 028-...+7 918 028-08-80 ещё
г Краснодар, ул им. Володи Головатого, д 302

Про «Стоматологическая клиника Дава Дентал»

В случае, если вы обнаружили проблемы в полости рта — образовался кариес, понадобилось удалить зуб, воспалилась десна или утратила свою прочность пломба, — Стоматологическая клиника Дава Дентал (рейтинг на нашем сайте — 4.8) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, имплантации, отбеливания зубов, протезирования, коррекции патологического прикуса и чистки. Доктор также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и привлекательной улыбке в общей сложности.

Для реставрации разрушенных или потерянных зубов предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, изготовленные методом напыления или литья керамики на каркас из металла. В клинике вы получите информацию о периоде службы протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Также здесь занимаются установкой виниров, брекетов, исправлением прикуса, лечением десен, кариеса и эстетической стоматологией.

Эта организация располагается по адресу: г Краснодар, ул им. Володи Головатого, д 302.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 918 028-08-80. Информация об организации на сайте davadental.ru

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника Дава Дентал – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника Дава Дентал (6)

Фотография специалиста Ефименко Анастасия Олеговна
Щербаков
Артемий Иванович
Имплантолог, ортопед, стоматолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Дава Дентал (135)

Временно не работает уже несколько месяцев, телефон и сайт заблокирован, ватсап не отвечает. Отдала деньги за имплант с коронкой полная оплата, поставили имплант, а пока он заживал, закрылись и пропали. У кого мои деньги? Очень хотелось бы вернуть, чтобы долечиться!
Отличная стоматология, делала здесь профессиональную чистку и осталась довольна. Порадовало качество оказанных услуг и грамотные врачи, рекомендую
Пришла на консультацию и сразу на лечение кариеса. Не сориентировали по стоимости лечения полностью, не записали на следующий приём, на мой вопрос «когда можно придти на лечение следующего зуба» ответили: « как созреете»
Хотела полностью вылечить зубы с дальнейшей установкой брекет системы, но отношение не понравилось.
Обратилась в другую клинику.
Стоматологическая клиника Дава Дентал
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. В настоящее время качественно и комплексно обновлен подход в ведению приема и отношению к пациенту. Действует система скидок, акции на самые востребованные услуги. Приходите и убедитесь - мы стали лучше для Вас!
По примеру подруги, решилась на брекеты в свои 24 года. В эту клинику обратилась 1,5 года назад – мне удобно, что рядом с работой. Перед установкой вылечили здесь кариес. Поставили сначала на верхнюю челюсть, через пару месяцев на нижнюю. Не скажу, что брекеты это удобно, но таких болей, о которых рассказывала подруга не было. Зубы действительно выровнялись. Результатом довольна, визуально очень заметна разница до момента обращения. Если хотите прямые зубы на всю жизнь – не сомневайтесь. Брекеты - это 1,5 года, а красивая улыбка на всю жизнь. Кстати, в Алмаз Дент – лечение вышло дешевле, чем у моей подруги в другой клинике. Врач очень внимательная, атмосфера приятная. Спасибо за мою новую улыбку!
Обращался в Алмаз Дент вставить новые зубы. Привлекли цены и хорошие отзывы о клинике. Записался на прием по телефону. Отзывы не обманывали - всем остался доволен. Врачу - отдельная благодарность врачу за красивые коронки и быструю работу!

Реквизиты организации

Полное наименование: