8 (499) 348-80-248 (499) 348-80... — показать

8 (499) 348-80-248 (499) 348-80... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-80-24 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Рязанский проспект, 8А строение 14

Про «НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)»

Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация судебных экспертов» объединяет судебных экспертов по всей России.
Основные виды деятельности - рецензирование, обучение и сертификация экспертов, производство экспертиз сертифицированными членами СРО.
Автор методики рецензирования, которая успешно работает более 8 лет. Рецензентами являются члены СРО - более 750 по территории России, а сертифицированных - более 1 500 экспертов.
Заказав рецензию у нас, вы получите:
- Бесплатный анализ экспертизы в течение 24 часов;
- Полное сопровождение, включая подготовку ходатайства и выезд рецензента в суд;
- Бесплатную доставку по России;
- Большее доверие со стороны суда, чем к рецензии, выполненной коммерческими организациями, - в 89% случаев назначается повторная экспертиза.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Страховые споры
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 35

Отзывы про НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов) (19)

Прежде, чем сделать заказ на рецензию по землеустроительной экспертизе обратилась в 4 экспертных организации. Наиболее оперативно и полно ответили на все мои вопросы именно здесь. После заключения договора и оплаты четко были выдержаны сроки выполнения работы, очень подробно и квалифицировано была написана рецензия. Очень грамотно и качественно выполнены все этапы от договора до оформления рецензии. Очень благодарна всем за проделанную работу. Желаю вам дальнейших успехов и благодарных клиентов.
НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)
Большое спасибо за столь приятные слова!
По нужде после аварии обратились в эту организацию за получением рецензии на автотехническую экспертизу. Оказалось, что выданная мне ранее экспертиза в другой компании проводилась не правильно и не соответствовала нужным стандартам. Содрали деньги и сделали все вообще не так, как нужно! Нужно было сразу обращаться в Сро. Эксперты умеют общаться с клиентами. Все объяснили и сделали хорошую рецензию, благодаря которой получилось выиграть суд. За что благодарны.
НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что помогли!
Не зря заплатил деньги, удалось с помощью рецензии доказать свою правоту в суде. Очень понравилось, как работает Власов В.А. это он писал мне рецензию
Спасибо за ваш отзыв!
Это хорошая фирма, со мной очень грамотный и компетентный рецензент работал, Захаров В.Л., нашел в судебной экспертизе столько ошибок, что судебный процесс мы выиграли безоговорочно.
НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов)
Благодарим, нам очень приятно!
У всех ситуации разные. никогда точно не знаешь, как у тебя затянется судебная тяжба. Не думала я что придется судиться да еще и рецензии заказывать. пока не коснулось моего здоровья. В больнице неудачно сделали операцию. Пришлось обращаться к другому хирургу, да еще и на платной основе. Обидно то что вину свою не признали, даже не извинились. Я столько кабинетов пробегала, а в итоге - НАШЕЙ ВИНЫ ТУТ НЕТ. не говорю что все хирурги плохие. 5 лет назад я тоже делала операцию в этой больнице и все было отлично, а тут на тебе ( Мне нужна стала рецензия на медицинскую экспертизу и я ее заказала в этой организации. Добилась проведения повторной экспертизы. Я рада. Дальше посмотрим.
Спасибо за доверие!
У НП Саморегулируемая организация судебных экспертов (СРО судебных экспертов) нет координат на карте