8 (812) 607-77-778 (812) 607-77... — показать

Официальный дилер Cadillac - "Автополе"

8 (812) 607-77-778 (812) 607-77... — показать
+7 812 607-...+7 812 607-77-77 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Мурманское шоссе, 12-й километр, 5

Про «Официальный дилер Cadillac - "Автополе"»

Автополе - официальный дилер Cadillac на Северо-Западе

В новом автосалоне Автополе Кадиллак представлен весь модельный ряд автомобилей марки Cadillac.

Вы можете подробно ознакомиться с моделями и вариантами комплектации производимых автомобилей, выбрать интересующие Вас дополнительные запчасти и аксессуары, а наши продавцы всегда ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам сделать окончательный выбор.

К Вашим услугам также предоставлена профессиональная сервисная зона, вмещающая в себя специализированные посты для проведения ремонтных работ любого уровня, а также два поста интерактивной приемки, необходимых для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса.

Каждому клиенту дилерского центра Автополе Кадиллак предоставляется весь необходимый спектр услуг: гарантийное и сервисное обслуживание любой сложности, индивидуальный подбор программы кредитования благодаря налаженным взаимоотношениям с банками-партнерами компании, уникальная система страхования и оформления всех необходимых документов на автомобиль непосредственно в дилерском центре, дополнительные финансовые программы, лизинг и услуга trade-in.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 1
Тип техники 1
Тюнинг 1

Отзывы про Официальный дилер Cadillac - "Автополе" (29)

Все авто покупали и обслуживаем в данном дилерском центре. Сервисом и отношением к клиентам довольны. Мастера грамотные, могут посоветовать и дать понятные рекомендации. Климентов Виктор один из лучших мастеров-приемщиков из тех, кого я знаю здесь. С таким обслуживанием, как в Автополе, понимаешь, что это не очередное втюхивание ненужного. По ТО поменяли масло и фильтры. Если хотите быть всегда довольны результатами работы, то рекомендую обратиться сюда)
Добрый день, Марк! Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отзыв о нашем сервисном центре Cadillac Автополе. Сотрудники компании делают все возможное, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов, поэтому мы рады, что их старания находят отражение в Ваших положительных оценках нашей работы. Будем стараться удерживать планку на высоте! Приезжайте к нам ещё, всегда Вам рады :)
Отдавал свое авто в Автополе на ремонт после ДТП. Сделали не скажу что прям быстро, работы было много. Но вернули в автомобиль в оговоренные сроки и в отличном состоянии. Мастеру Виктору отдельное большое спасибо!
Делаю у этого диллера уже третье ТО. К сервису нет никаких претензий. Работают качественно и возвращают автомобиль в оговоренные сроки.
Добрый день, Олег! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие Автополе. Приятно слышать, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас в Автополе снова!
Отличный центр. Отдел продаж работает изумительно. Спасибо Лери. Покупкой очень доволен, буду приезжать ещё!
Сергей, добрый день! Большое спасибо Вам за отклик. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашего сотрудника Лери. От всей души поздравляем Вас с приобретением автомобиля!
Приобретал автомобиль Кадиллак хт6, все быстро, понятно и оперативно. Спасибо!
Добрый день, Виктор! Признательны за то, что Вы выбрали нашу компанию для покупки автомобиля. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем зеленого света на дорогах. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
У Официальный дилер Cadillac - "Автополе" нет координат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП