8 (499) 444-03-508 (499) 444-03... — показать

Стоматология Белая линия на Мироновской улице

8 (499) 444-03-508 (499) 444-03... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-03-50 ещё

Про «Стоматология Белая линия на Мироновской улице»

Многопрофильная стоматологическая клиника «Белая линия» – это, прежде всего сообщество врачей – профессионалов всех специальностей, которых объединяет стремление предоставлять стоматологические услуги в традициях лучших европейских стоматологических практик, самое современное европейское оборудование и расходные материалы, а также особый, индивидуальный  подход к каждому пациенту.

Диагностика 2
Тип клиники 2
Компании по организации лечения за рубежом
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматология Белая линия на Мироновской улице (8)

Фотография специалиста Выходцев Руслан Артурович
Рождественских
Елена Павловна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 25 лет

Отзывы про Стоматология Белая линия на Мироновской улице (13)

Небольшая клиника с очень классными врачами. Удалила тут три зуба мудрости )) Никаких осложнений, все отлично. Цены как везде в принципе, но того, что не нужно, не навешивают.
Качественная стоматология с хорошими врачами и энергетикой.
Врачи тут - спецы. БЫл у Игоря Василенко и у девушки Камилы (фамилию не помню к сожалению). Делали чистку зубов, намучились со мной часа два)))) Но результат шикарный. А главное - человеческий подход, к таким зубными приятно даже ходить. По ценам - не дешево, но и не заламывают кучу ненужных услуг, все по назначениям, а не для того чтобы на бабки раскатать клиента.
Почистила зубные камни ультразвуком в Белой линии, 300 р один зуб. Мне очень понравилось, до этого чистила в поликлинике, так было жутко больно. А в этот раз прям даже не заметила, как все прошло, зубки стали чистые, а то до середины каждого зуба был налет. И у меня зуб мудрости был испорченный, раскололся, удалили его здесь же, сложный зуб, распиливали, но слава богу все прошло без осложнений.
Для меня в лечении зубов важно качество и стоимость. Не хочется переплачивать за амбиции клиник, поэтому я искала долго нормальную клинику, где умеют лечить и где цена умеренная. Нашла клинику Белая линия и лечу зубы здесь. Лечат отлично, все леченные в этой клинике зубы стоят и пломбы не требуют замены. И общее впечатление от клиники положительное. Если б было что не так, то я на мой характер, давно бы другую клинику нашла, благо, что их куча сейчас.

Частые вопросы про Стоматология Белая линия на Мироновской улице

Как узнать график работы Стоматология Белая линия на Мироновской улице ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-03-50

Стоматология Белая линия на Мироновской улице находится по адресу г Москва, ул Мироновская, д 9.

Стоматология Белая линия на Мироновской улице на карте