8 (800) 100-07-128 (800) 100-07... — показать

Отель и хостел Современик

8 (800) 100-07-128 (800) 100-07... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-07-12 ещё
5.03 отзыва
Сейчас открыто
Круглосуточно

Про «Отель и хостел Современик»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Отель и хостел Современик предлагает ночлег гостям Санкт-Петербурга - любознательным путешественникам и тем, кто приехал по делам. Помимо оборудованных номеров, здесь в вашем распоряжении все, что необходимо для комфортного проживания: гладильные принадлежности, смена постельного белья, помещение, в котором можно оставить багаж в ожидании заселения или обратного рейса и так далее. Номера на интересующие вас даты стоит забронировать заранее, особенно в высокий сезон и в период государственных праздников. Тогда вы сможете не сомневаться, что отдых пройдет успешно.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: г Санкт-Петербург, ул Кронверкская, д 1 (ближайшая станция метро Горьковская), контактный телефон +7 800 100-07-12. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Подробная информация на сайте www.old-spb.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 2
Отель

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Отель и хостел Современик (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Милый отель рядом с метро Горьковская и большим парком. В номере тепло, не слышно соседей. В общей гостиной и кухне всегда чисто. Приятнейшие администраторы.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Прекрасный небольшой отель на Петроградской стороне. Она, как мне кажется, очень недооценена туристами. На Невском всегда сотни туристов, а тут пустовато, хотя интересных мест здесь, как мне кажется больше. Очень много интересных дворов с уличным искусствам, кафе, заброшенные дома, магазины одежды. В общем, мы жили в отеле неделю и почти всё время провели на этой стороне города. Про сам отель: он небольшой, номера достаточно компактные, но не от слова тесные. Пространство грамотно организованно, там что всем хватает места и для перемещения и для хранения вещей. На кухне несколько плит, так что очереди из желающих что-то приготовить не складывалось. Везде царит приятная дружелюбная атмосфера. 5 из 5.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мы жили тут две недели с нашими друзьями и даже думали остаться ещё дольше, если бы не обстоятельства. Не знаю, как для семейный пар, но для молодёжи он идеальный. Расположение в классном месте, недалеко от основных активностей. Одна станция метро. Супер яркий интерьер с кучей всяких деталей вроде шляп, цитат, картинок. В номере не шумно (жили в восьмёрке). Есть шторки, благодаря которым можно уснуть даже в белые ночи. Множество ящиков для хранения вещей и при этом все с замками. Последние, как говорится не по значимости - администраторы. Добрые, отзывчивые, помогающие во всём. Им передаю отдельный привет и благодарности!
Полезно
Ответить
Поделиться
Отель и хостел Современик на карте