8 (962) 722-55-558 (962) 722-55... — показать

Сервисный центр reSale Старая Деревня

8 (962) 722-55-558 (962) 722-55... — показать
+7 962 722-...+7 962 722-55-55 ещё
4.020 отзывов
г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 2 к 1
3.37 секция; 3 этаж, ТК Старая деревня
Сейчас открыто
Чт: 11:00 - 21:00

Про «Сервисный центр reSale Старая Деревня»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Сломался смартфон, планшет или ноутбук, и вы не хотите тратить деньги на покупку нового гаджета? Обратитесь в сервисный центр «reSale», где опытные мастера справятся с ремонтом любой сложности. Приятные цены на ремонтные услуги не оставят никого равнодушным.

В центре вы можете произвести ремонт планшета, ноутбука, смартфона, фотоаппарата, игровой приставки или мелкой бытовой техники (микроволновки, робота-пылесоса). В центре производится ремонт техники следующих брендов: Apple, Samsung, Asus, Nokia, LG, Vertu, Xiaomi и других. Перед началом ремонта специалисты проведут бесплатную диагностику и подробно расскажут обо всех неисправностях вашего гаджета.

Специалисты центра осуществляют ремонт динамиков, аккумулятора и микрофона, замену экрана, тачскрина и шлейфа. При работе мастера используют только качественные детали, которые прослужат долгую службу вашему гаджету. На все виды работ центра распространяется гарантия, при наступлении гарантийного случая повторный ремонт будет произведен за счет центра.

Также здесь вы можете приобрести оригинальные и аналоговые запчасти, стильные и практичные аксессуары и качественные комплектующие. В центре регулярно проводятся акции для новых и постоянных клиентов, которые помогут вам сэкономить значительную сумму.

Сервисный центр «reSale» открыт для вас ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт планшетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов
Товары 1
Аксессуары к мобильным телефонам
Услуги для населения 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Сервисный центр reSale Старая Деревня (20)

4.0
65%
13 отзывов
10%
2 отзыва
0%
0 отзывов
5%
1 отзыв
20%
4 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Ремонтировал в этом центре динамик на "яблоке".
Все отлично сделал. И главное быстро,т.е. у них есть запчасти на месте в мастерской.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Забрал месяц назад планшет из ремонта.Все работает отлично. Сделали в срок.Заплатил ровно как везде.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Плохо заряжался телефон Xiaomi Redmi 4x.Мастер Расулов Д.Ю. неисправность решил найти путём перепайки usb порта и действительно телефон начал заряжаться.Но буквально через неделю проблема повторилась.Соответственно я при шёл по гарантии. Он нехотя что то там подпоял и сказал что если снова произойдёт тоже самое он уже не в силах помоч. Через неделю тажа проблема. Что делать вечно бегать так?Кстати ремонт по чеку 800р. по времени 40 минут.В итоге сам нашёл в интернете новую нижнюю плату в сборе за 250р. сам установил её за 15 минут и горя теперь не знаю. Вот такие дела.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Необходимо было поменять стекло на IPhone SE. Мастер при мне сделал всё быстро и качественно. Теперь телефон работает отлично, приятно пользоваться им! Цена на ремонт оказалась здесь намного ниже чем в других сервисах. К тому же, специалист очень вежливый и добрый человек. Впечатления от посещения отличные, обязательно приду сюда ещё!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Чинил телефон два года в этой мастерской, разбил экран. Мне его заменили очистили от пыли и грязи. Мастер сделал все быстро прямо в моем присутствии, все работало отлично. А что самое немаловажное это цена за ремонт, она намного меньше, чем у тех к кому я обращался до этого
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Сервисный центр reSale Старая Деревня

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Сервисный центр reSale Старая Деревня ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 722-55-55

Где находится организация и как до нее добраться?

Сервисный центр reSale Старая Деревня находится по адресу г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 2 к 1
3.37 секция; 3 этаж, ТК Старая деревня.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Сервисный центр reSale Старая Деревня на карте