8 (921) 918-24-748 (921) 918-24... — показать

Мастерская Кутузов в Купчино

8 (921) 918-24-748 (921) 918-24... — показать
+7 921 918-...+7 921 918-24-74 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский, Вилеровский, 6
Метро:
Купчино,
ещё 2
Сейчас закрыто
Ср: 08:00 - 21:00

Про «Мастерская Кутузов в Купчино»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Фирма Мастерская Кутузов в Купчино предлагает помощь жителям Санкт-Петербурга. Род деятельности организации связан с проектированием зданий той или иной степени сложности, а также с разработкой конструкторской документации. Инженеры компании при создании проекта примут во внимание назначение помещения, чтобы при выполнении чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и вариации зонирования пространства. С уровнем квалификации и стилистическим направлением специалистов бюро можно ознакомиться с помощью портфолио, в котором показаны итоги работ над другими проектами.

Одно из направлений деятельности компании - это сварочные работы. От обвязки стальных винтовых свай до замены радиаторов отопления - в любой из строительных сфер регулярно возникает необходимость в услугах профессионального сварщика. Консультанты организации ознакомят вас с приблизительными расценками на требующиеся вам работы, однако их итоговая стоимость будет просчитываться индивидуально в зависимости как от свойств исходных материалов, так и от срочности заказа.

Кроме того, в числе предложений компании есть устройство заливных, наливных и теплых полов, ремонт и укладка напольных покрытий, жилищное и дачное строительство, канализационные, гидроизоляционные и электроизмерительные работы, каркасное строительство, отделка потолков (в том числе навесных), монтаж охранно-пожарных систем, выполнение дизайн-проектов, остекление балконов и лоджий, возведение домов из СИП-панелей, кирпича и профилированного бруса, строительство спортивных площадок и сооружений сельскохозяйственного назначения, ремонт сантехники, кухонь, санузлов, квартир, офисов, а также коттеджей и помещений после пожара.

Фирма находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский, Вилеровский, 6 (ближайшая станция - Купчино) и открыта Пн-Вс: 08:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 921 918-24-74. Подробная информация представлена на сайте kutuzov.org.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Ремонт 20
Заливные полы
Навесные потолки
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эксклюзив
Способы оплаты 4
Безналичный расчет
Веб-кошельки
Карты
Наличные
Строительство 51
Дома из пеноблоков
Антикоррозийная обработка металлоконструкций
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Кирпичные дома
Кладка печей
Коттеджи
Монтажные работы
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Садовые дома
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Показать все 51

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Мастерская Кутузов в Купчино (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Заказывал в Мастерской Кутузова ремонт "под ключ" стандартной двухкомнатной квартиры. В целом, всё очень понравилось, могу смело рекомендовать этих специалистов. Дизайн выполняется в большим вниманием к деталям, работы производятся строго по оговоренному плану и срокам, помогают с выбором и закупкой необходимых материалов, некоторые несоответствия были, но всё быстро и качественно исправлялось.
Полезно
Ответить
Поделиться
Мастерская Кутузов в Купчино на карте