8 (812) 449-75-558 (812) 449-75... — показать

Медицинский центр RV Medical

8 (812) 449-75-558 (812) 449-75... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-75-55 ещё
5.0652 отзыва
г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41
Метро:
Василеостровская,
ещё 1
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 22:00

Про «Медицинский центр RV Medical»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Медицинский центр RV Medical (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они созданы с целью помочь тому, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в ликвидации рубцов, помогают при появлении угрей. Здесь можно получить консультацию насчет таких операций, как безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление телеангиэктазии и другое.

В данном салоне также можно посетить массаж — процедуру, позволяющую не только поправить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, разминания и поглаживаний расслабить организм целиком, освободиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключается особенность таких типов массажа, как лечебный, спортивный, восстановительный, классический и лимфодренажный.

Кроме того, работники салона могут выполнить контурную пластику, а также лифтинг.

Указанная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41, удобнее добираться со станции Василеостровская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 449-75-55.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Специалисты Медицинский центр RV Medical (9)

Фотография специалиста Абаев Заза Альбертович
Абаев
Заза Альбертович
Косметолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Беспятова Елена Михайловна
Беспятова
Елена Михайловна
Косметолог
Фотография специалиста Ахмедов Рашид Мустафаевич
Ахмедов
Рашид Мустафаевич
Пластический хирург
Фотография специалиста Шумакович Ольга Олеговна
Шумакович
Ольга Олеговна
Косметолог
Показать еще

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Медицинский центр RV Medical (652)

5.0
96%
629 отзывов
3%
22 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Процедуру биоармирования порекомендовал врач после обстоятельной беседы по поводу того, какой именно результат я ожидаю и хочу. Мне 50 с хвостиком, но хирургическую подтяжку ещё рановато, потому решилась на безоперационное биоармирование. После него рельеф кожи разгладился, контур лица стал четче, я довольна!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Убирала в этой клинике сосудистые сеточки на лице. Обращалась предварительно к косметологу за консультацией. Мне порекомендовали делать это самым современным способом, при помощи лазера. После процедуры несколько дней сохранялось покраснение кожи. Потом все постепенно сошло и мелкие красные сосуды тоже. Благодарю за внимательное отношение и хороший результат
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Порадовал омолаживающий эффект от курса светотерапии, повысился тонус кожи, морщины стали менее заметными и к тому же гиперпигментация сильно уменьшилась. Клинику рекомендую.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Была на консультации с косметологом. Поделилась проблемой пигментации на лице, она мне курс процедур расписала. Пока что одну только прошла, рано говорить о результате) Нравится, что в клинике деликатно общаются, не навязывают лишнего, сама обстановка комфортная.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне лично все понравилось в клинике, и удобное месторасположение в центре города, и первоклассное оснащение, и приветливость персонала, единственный минус - время ожидания, иногда приходится ждать у кабинета. Хожу сейчас на альгинатные маски, отлично помогает от тусклости и сухости кожи, довольна эффектом. Кстати, чем больше процедур сделаешь - тем лучше эффект, количество процедур зависит от состояния кожи, в моем случае нужно 4-6 процедур, я сделала три и уже вижу положительные изменения. Также хочу сделать биоревитализацию лица, но немного попозже, ближе к лету, наверное.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Медицинский центр RV Medical

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Медицинский центр RV Medical ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-75-55

Где находится организация и как до нее добраться?

Медицинский центр RV Medical находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Медицинский центр RV Medical на карте