8 (812) 449-75-558 (812) 449-75... — показать

8 (812) 449-75-558 (812) 449-75... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-75-55 ещё
г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41
Василеостровская,

Про «Медицинский центр RV Medical»

Медицинский центр RV Medical (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они созданы с целью помочь тому, кто столкнулся с нежелательными морщинками, а также способствуют в ликвидации рубцов, помогают при появлении угрей. Здесь можно получить консультацию насчет таких операций, как безинъекционная мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление телеангиэктазии и другое.

В данном салоне также можно посетить массаж — процедуру, позволяющую не только поправить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, разминания и поглаживаний расслабить организм целиком, освободиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключается особенность таких типов массажа, как лечебный, спортивный, восстановительный, классический и лимфодренажный.

Кроме того, работники салона могут выполнить контурную пластику, а также лифтинг.

Указанная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41, удобнее добираться со станции Василеостровская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 812 449-75-55.

Специалисты Медицинский центр RV Medical (9)

Фотография специалиста Абаев Заза Альбертович
Абаев
Заза Альбертович
Косметолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Шумакович Ольга Олеговна
Шумакович
Ольга Олеговна
Косметолог

Отзывы про Медицинский центр RV Medical (652)

Процедуру биоармирования порекомендовал врач после обстоятельной беседы по поводу того, какой именно результат я ожидаю и хочу. Мне 50 с хвостиком, но хирургическую подтяжку ещё рановато, потому решилась на безоперационное биоармирование. После него рельеф кожи разгладился, контур лица стал четче, я довольна!
Убирала в этой клинике сосудистые сеточки на лице. Обращалась предварительно к косметологу за консультацией. Мне порекомендовали делать это самым современным способом, при помощи лазера. После процедуры несколько дней сохранялось покраснение кожи. Потом все постепенно сошло и мелкие красные сосуды тоже. Благодарю за внимательное отношение и хороший результат
Порадовал омолаживающий эффект от курса светотерапии, повысился тонус кожи, морщины стали менее заметными и к тому же гиперпигментация сильно уменьшилась. Клинику рекомендую.
Была на консультации с косметологом. Поделилась проблемой пигментации на лице, она мне курс процедур расписала. Пока что одну только прошла, рано говорить о результате) Нравится, что в клинике деликатно общаются, не навязывают лишнего, сама обстановка комфортная.
Мне лично все понравилось в клинике, и удобное месторасположение в центре города, и первоклассное оснащение, и приветливость персонала, единственный минус - время ожидания, иногда приходится ждать у кабинета. Хожу сейчас на альгинатные маски, отлично помогает от тусклости и сухости кожи, довольна эффектом. Кстати, чем больше процедур сделаешь - тем лучше эффект, количество процедур зависит от состояния кожи, в моем случае нужно 4-6 процедур, я сделала три и уже вижу положительные изменения. Также хочу сделать биоревитализацию лица, но немного попозже, ближе к лету, наверное.

Частые вопросы про Медицинский центр RV Medical

Как узнать график работы Медицинский центр RV Medical ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 449-75-55

Медицинский центр RV Medical находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 4-я В.О., д 41.

Медицинский центр RV Medical на карте