8 (812) 603-77-098 (812) 603-77... — показать

Клининговая компания WeCleanSPB

8 (812) 603-77-098 (812) 603-77... — показать
+7 812 603-...
ещё 1
5.02 отзыва
Сейчас открыто

Про «Клининговая компания WeCleanSPB»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Каждому хочется находиться в убранном и чистом помещении: оно приятно глазу, внутри образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Однако самостоятельно приобретать дорогостоящие чистящие или моющие средства и тратить драгоценные часы на уборку попросту невыгодно. Лучше доверить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания WeCleanSPB предлагает воспользоваться своими услугами. Предложение окажется весьма актуальным, если вам нужна периодическая гигиеническая или генеральная уборка. Сотрудники способны привести в порядок стены и напольные покрытия, стёкла и зеркала, корпусную и мягкую мебель. Избавиться от грязи им помогают мощные средства бытовой химии, а также щадящие щётки и тканные тряпки. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по химчистке мебели, генеральной уборке квартир (в том числе после ремонта), уборке помещений (в частности складских).

Возможен расчёт через платёжную систему PayPal, по карте и наличными.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Белышева, д 5/6 (вблизи метро Проспект Большевиков, Улица Дыбенко).

Телефон: +7 812 603-77-09. Сайт: wecleanspb.ru.

Способы оплаты 3
PayPal
Карты
Наличные
Уборка 14
Мойка бытовой техники
Мойка люстр
Мойка потолков
Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта
Уборка помещений
Уборка после животных
Уборка после мероприятий
Уборка складских помещений
Уборка строительного мусора
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Клининговая компания WeCleanSPB (2)

5.0
100%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Спасибо бригаде девушек во главе с Юрием, заказывал вчера уборку после ремонта, рабочие оставили много мусора, все было в пыли, скотче, в общем намучились с ремонтом, хотели чтобы все качественно убрали и уже наконец заселиться в квартиру.
Думал, не осилят за один день, но ребята порадовали, на второй день только нашел небольшой недочет по работе - в паре розеток была пыль, но сами понимаете, это вообще пустяк! Так что успехов в вашем нелегком труде
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хотелось бы выразить благодарность данной компании, заказывала генеральную уборку в квартире после сдачи в аренду, был тяжелый случай, мягко говоря. Понравился сервис и то что бригада приехала со своим оборудованием, обычно привозят только пылесос, иногда и за него просили доплачивать, но здесь за ту же цену я получила парогенератор и пылесос для химчистки дивана.
Спасибо бригадиру Юрию за то что бесплатно сделал химчистку кресла, тк оставалось еще средства и для него)
Полезно
Ответить
Поделиться
Клининговая компания WeCleanSPB на карте