8 (485) 228-12-158 (485) 228-12... — показать

8 (485) 228-12-158 (485) 228-12... — показать
г Ярославль, ул Угличская, д 3
Район: Кировский

Про «Агентство «Эксперт Недвижимость»»

Агентство «Эксперт Недвижимость» - официальный отдел продаж квартир в новостройках ЖК «Новые Горизонты» (Дзержинский район, Брагино) и ЖК «Комсомольский» (Красноперекопский район).
Также предлагаем в аренду коммерческую недвижимость: офисы, склады, производственные и торговые площади.

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Агентство «Эксперт Недвижимость» (3)

Выражаю благодарность сотрудникам компании "Эксперт Недвижимость", в первую очередь Дмитрию! Сложилась неприятная ситуация, когда мне срочно нужно было освободить офисное помещение и искать новое. Нужно было действовать максимально оперативно и быстро, затратив минимум времени и при этом не потратив слишком много средств на аренду нового офиса. Друг посоветовал обратиться к Дмитрию из "Эксперт Недвижимость", я обозначил ему задачу. Хочу отметить профессионализм и искреннее желание помочь, но главное, что через час мы уже осматривали свободные помещения в бизнес центре. И это было именно то, что нужно. Никакого "впаривания" и выдавания желаемого за действительное. Четко то, что было нужно. Искренне благодарен!
Агентство «Эксперт Недвижимость»
Максим, спасибо большое за отзыв, для нас очень важна Обратная связь! Успехов Вам в Бизнесе!
В Ярославль я переехал несколько лет назад, предложили перспективную работу, сначала переехал сам, спустя полгода перевез семью. Поначалу снимали однушку после рождения второго ребенка переехали в двушку, стало тесновато. ПОтом задумались о собственной квартире, стали прикидывать потянем ли вообще ипотеку, не хотелось платить чужому дяде, да и материнский капитал у нас появилась возможность использовать.
Стали гуглить в интернете, собирать информацию на форумах, зашли в пару банков - голова кругом шла от количества нужных документов, справок, согласований. и тут коллега посоветовал обратиться в Эксперт, его сестра приобретала квартиру на Перекопе через это агентство.
Понравился подход и искренний интерес к нашим пожеланиям и проблемам. Еще больше понравилась акция про молодую семью, нам сделали скидку по программе молодой семьи, хоть она и не особа ощутима в общей сумме, но все равно очень неплохая сумма если переводить "а на что мы вырученные деньги можем потратить".
Был момент когда готовы были отказаться, потому что реализация и продажа квартир осуществляется у объектов, в строительстве которых они принимали участие, как бы выбор ограничен, но потом решили рассмотреть новостройку на ТРуфанова, т.к. рассматривали брагино.
Понравился дом, осмотрели несколько квартир, выбрали ту, которая удовлетворяла наилучшему соотношению "цена/нравится".
Очень нравится район - вот все есть! И торговые центры, магазинов куча, пивасик рядышком продается, и для детей и школы, сады, поликлинники.
но все равно было одно, что для нас стало знаком - неподалеку ледовый дворец чемпион, дочка туда ходит заниматься фигурным катанием! Снимали квартиру тоже в брагино, поэтому круто, что и живем теперь в 10 минутах от спорткомплекса.
+ важный момент - раньше дорога по Труфанова была разбита, сейчас новенькая и аккуратненькая, не нарадуюсь ездить, раньше только матерился, когда приходилось проезжать мимо Победы.
кстати, и кинотеатр рядышком. Сейчас подумываем родителей переселить в соседний подъезд, чтоб с детьми помогали.
И самое главное - с ипотекой все ок получилось, мы вообще в нужное время решились, ставки процентные ЦБ снизил, поэтому по итогу все выгодно получилось.
Спасибо Экспертам за всю работу, за невероятную выдержку, потому что мы не самые лучшие клиенты! миллион вопросов, уточнений, порой звонки риэлтору в то время, когда и звонить-то неудобно.
так что ждите, возможно, скоро снова увидимся! родители пока сопротивляются переезжать, но думаю уговорим!
Агентство «Эксперт Недвижимость»
Владислав, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, для нас это очень Важно! Очень рады, что помогли Вам с выбором квартиры и что Вам всё понравилось!
Приятно было с Вами работать!
Вот и мы столкнулись с квартирным вопросом! Не хотелось залезать в ипотеку, надеялись обойтись собственными средствами с продажи старой квартиры, добавив материнский капитал. Район проживания тоже менять не хотели - привыкли жить на Перекопе, да и родители рядом. Сами присмотрели дом, в котором хотели приобрести жильё - новостройку на Овинной. Помню, как всё наблюдали за строительством "нашего" дома. Но пару лет назад это были только мечты, которые совсем недавно оказались реальностью! Обратились в агентство "Эксперт Недвижимость" на Угличской, т.к. именно у них официальный отдел продаж. У них как раз проходила акция по обмену старого жилья на новое, что для нас было весьма кстати. Я с ужасом представляла волокиту с документами - тут продай, там купи, ещё и материнский капитал, как мне казалось, все это сложно и долго. Но наш риэлтор показала себя настоящим профессионалом - оформление всех документов прошло намного проще, чем мы с мужем себе представляли! Прошло каких-то 3 недели - и мы уже владельцы шикарной двушки в доме нашей мечты!
В доме все удобно и красиво - чистота в подъездах, огромная детская площадка, территорию озеленяют, удобно, что своя газовая котельная, соответственно, платить за коммунальные услуги будем меньше. Очень понравилось, что продумано место под коляски - для нас это актуально и очень удобно. И детский сад в двух шагах! Под боком Пятёрочка. В общем, мы очень довольны, ждём окончания ремонта в квартире, отдельная благодарность и в сотый раз спасибо нашей Вике!
Агентство «Эксперт Недвижимость»
Ксения, добрый день! Благодарны Вам за отзыв! Очень приятно читать такой отзыв, полный энтузиазма!
Всего хорошего Вам и Вашей семье!
Агентство «Эксперт Недвижимость» на карте