8 (499) 322-27-208 (499) 322-27... — показать

Сервис центр "ifixapple" на Мичуринском проспекте

8 (499) 322-27-208 (499) 322-27... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-27-20 ещё
5.03 отзыва
г Москва, Мичуринский пр-кт, д 27
ТЦ "Тиара", -1 этаж.
Район: Раменки
Округ: Западный
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 21:00

Про «Сервис центр "ifixapple" на Мичуринском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Мы дорожим каждым клиентом и своей репутацией. Мы уверены, что обратившись к нам, вы получите профессионально выполненные услуги и посоветуете своим друзьям и знакомым нашу компанию. Ремонтируем любые девайсы, произведенные Apple, причем совершенно не имеет значения, в какой стране они были приобретены.Качественный ремонт iPhone, iPad, Mac Book, iMac, Mac Pro, Mac Mini, Apple Watch. Диагностика и выезд курьера бесплатны.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Бренды 1
Доставка 1
Доставка
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Способы оплаты 4
Безналичный расчет
Веб-кошельки
Карты
Наличные
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Сервис центр "ifixapple" на Мичуринском проспекте (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Разбил дисплей на телефоне,iPhone 5s.Обратился к магазину,очень быстро все сделали,очень доволен без очередей мне очень понравилось,не дорого.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Всем доброго времени суток друзья! Хотела бы рассказать не много о сервисе "ifixapple" и о том какая история со мной приключилась. Начинаем. Купила я себе значит IPhone 7 + я студентка и такая покупка для меня слишком дорого, но что поделать, хотелось очень, вот и купила Пришла с ним на пары, всё хорошо было, но после пар, когда мы уже шли домой все, кто то на лестнице меня случайно толкнул и телефон прямо из рук полетел по ступенькам вниз! Эмоции было не описать словами! Это был новый телефон! И я думаю каждый сейчас представляет мои эмоции. Подняла его посмотрела, от экрана и живого места не осталось. Думала всё конец. Тут друг проходил мимо, глядя на меня чуть сам не заревел, взял телефон и сказал что завтра вернёт. Н у а мне то что!? Я думала конец ему! На следующий день мой друг его кстати Макс зовут, позвонил и сказал что телефон починят,что пострадал только экран! Рассказал про ремонт центр "ifixapple" я даже удивилась, сказал что цены там нормальные и мне ему ничего отдавать не нужно взамен. Ещё сказал что дали не сколько советов по уходу за телефоном. Короче говоря через два дня я получила телефон как и был новый! Спасибо большое этому центру! Если бы не вы я бы наверное долго еще с кнопочным телефоном ходила! Всем советую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Сломался телефон apple iphone 5c. Перестал заряжаться, вышел разъём для зарядки. Мастер нашёл причину поломки быстро, и отремонтировали за сутки. Очень им благодарен. Буду рекомендовать друзьям и коллегам
Полезно
Ответить
Поделиться
Сервис центр "ifixapple" на Мичуринском проспекте на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.