8 (495) 151-11-738 (495) 151-11... — показать

г Москва, ул Щукинская, д 12 к 1
Войковская,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Island House For Rent»

Island House For Rent – это ведущее агентство, посвященное аренде недвижимости на островах Самуи, Панган, Ко Тао, Пхукет в Тайланде. Любой желающий арендовать виллу для длительного проживания или для краткосрочного отдыха с легкостью найдет у нас предложение, удовлетворяющее всем требованиям! Наш каталог включает в себя предложения со всего острова от множества собственников и застройщиков.

Услуги в сфере недвижимости 2
Аренда
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Island House For Rent (3)

2.3
Если коротко, то это мошенники, просто не связывайтесь, сэкономите свое время и деньги!
Отвратительная компания. Даже не думайте связываться с ними, обманывают. Обещали шикарную виллу. Она в таком состоянии, что здесь не возможно находится! Все в грязи, даже не присядешь на диван, все столы и мебель липкая в пыли! Охранной системы никакой нет! Замок даже замком не назовёшь! После того как высказываешь все это по телефону, кидают трубку и не отвечают на звонки! Обещают приехать и два дня никого! Это не назовёшь даже виллой! Это засраный коттедж! Магазинов никаких нет, кафе тоже, все в центре! Склон с горы такой, что не спустишься погулять! Улицы не освещаются! Находишься как в хижине в лесу, гора жуткая и страшная, на которой растут обычные страшные кусты!
При заселении на "виллу" предупреждали, что не знаем никакого языка, кроме русского, на что ответили, что нас встретит русскоговорящий менеджер! Обманули! Он и слова по Русски не понимает! Единственный способ поесть, это вызывать такси, приложения для такси не видит адреса этой "виллы". Ужас просто! Бегите!
ReviewForm Mobile 1306194ReviewForm Mobile 1306195ReviewForm Mobile 1306196ReviewForm Mobile 1306197ReviewForm Mobile 1306198+32
Только вернулся с отдыха и хочу поделиться впечатлениями. Брали в аренду виллу LH 045 по акции -30% с друзьями. Бассейн инфинити и 5 спален превосходные, персонал очень отзывчивый. Террасы стоят отдельного внимания, мы там проводили 80% времени. Рекомендую это увидеть. Это был лучших мой отдых за все время.
Island House For Rent на карте