8 (495) 776-83-838 (495) 776-83... — показать

8 (495) 776-83-838 (495) 776-83... — показать
+7 495 776-...+7 495 776-83-83 ещё

Про «Denatella»

Студия красоты «De'Natella» - уютный, гостеприимный бьюти-салон. Здесь работают настоящие эксперты в своем деле. Любой мастер этого салона - часть большой креативной команды, который с радостью создаст вам неповторимый образ.

Работники «De'Natella» отмечают, что рады видеть, как на их глазах происходит преображение посетителей. В «De'Natella» вам помогут найти индивидуальный стиль, безупречный образ. Вернут ощущение неотразимости, молодости, привлекательности.

Мастера салона «De'Natella» имеют большое количество наград, которые они заслуженно получили на разных конкурсах, соревнованиях, показах. Однако же наиболее ценное поощрение мастеров - это положительная реакция клиента на созданный образ. Признание клиента - лучшее поощрение.

Салон красоты «De'Natella» регулярно расширяет перечень своих услуг. Помимо доступных цен, в «De'Natella» вас ждет сервис высочайшего уровня. Приезжайте в салон красоты и на своем опыте оцените высокий класс уходовых процедур от бьюти-мастеров этого заведения.

Восстановительная медицина 1
Лечебный массаж
Маникюр 3

Отзывы про Denatella (22)

Всё хорошо. Самое ценное для меня, что приняли без записи. Для мамы с младенцем это особенно важно. Спасибо большое!
Была на эпиляции. Результатом довольна, всё прошло комфортно и безболезненно. Мастера зовут Дарья
Делала окрашивание и кератиновое выпрямление у мастера Ануш. Результат просто потрясающий! Шикарно подобранный цвет превзошел все ожидания!! Ей пришлось повозиться с волосами, переделать некачественную работу другого мастера(в другом салоне). Я осталась в восторге, волосы гладкие, блестящие и шелковистые. Мастер с золотыми руками, большое спасибо!!
5/5. Очень довольна, нашла своего мастера. Великолепная работа
Мастер Оксана - золотые ручки, фея и просто волшебница. Пользуюсь услугами салона у неё уже год и за это время я довольна её работой на 100%. Также хочу обратить внимание на вежливый персонал, девочки очень приветливые и внимательные - предлагают кофе или чай.
Denatella
Большое спасибо Вам за отзыв, Кристина! Ждем с нетерпением новой встречи с Вами. С уважением, администрация студии красоты Denatella.
Denatella на карте