8 (916) 262-63-188 (916) 262-63... — показать

8 (916) 262-63-188 (916) 262-63... — показать
+7 916 262-...+7 916 262-63-18 ещё
Есть доставка
500–2000 руб.

Про «BEERBURGERPUB в Гагаринском районе»

Мы решили объединить два модных течения и открыли проект с простой идеей: большие сытные бургеры, не уступающие по качеству именитым бургерным столицы, и большой ассортимент крафтового пива на кранах.
Неспроста наше заведение носит название пивного бара - количество разливного пива на кранах постоянно увеличивается!
Наши повара готовят блюда американской и европейской кухни. Бургеры — главное блюдо нашего меню, всеми любимое гастрономическое явление. Кроме того, мы предлагаем наивкуснейшею пиццу, первые и вторые блюда, закуски, десерты и безалкогольные напитки — стараемся не оставить никого равнодушным.
К нам можно прийти как с друзьями, с деловыми партнерами, так и с семьей, отметить любое событие и посмотреть спортивные трансляции.

У каждого из нас есть места, куда мы хотим вернуться. Мы постарались сделать так, чтобы вам всегда хотелось вернуться в BEERBURGERPUB.

Доставка 1
Доставка Курьером

Отзывы про BEERBURGERPUB в Гагаринском районе (14)

Просто супер. Можно прекрасно отдохнуть и покушать. Выбор бургеров просто огромнейший и съесть его невозможно )). Вкуснотища!
Хороший выбор пива, крутая атмосфера, одно из любимых мест!
BEERBURGERPUB в Гагаринском районе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Отличное место, из списка моих любимых мест не исчезало никогда, громадный выбор пива, всем любителям рекомендую!
BEERBURGERPUB в Гагаринском районе
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приходите к нам почаще! ;-)
Хорошее заведение с отличным пивом и вкусными бургерами
Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь! :-)
Бургеры мы любим. При одном этом слове сразу представляется что-то большое, разнообразное, вкусное и сытное. Трудно пройти мимо заведения с таким названием. Были у вас сегодня, заказали фирменные бургеры, они большие и очень вкусные. Лучшие бургеры в жизни, которые я пробовала. Картошечка, соус — отличные. Клевый выбор напитков. Не разочаровали, все очень круто.
BEERBURGERPUB в Гагаринском районе
Здравствуйте! Спасибо большое, нам очень приятно! Приходите к нам еще!
BEERBURGERPUB в Гагаринском районе на карте
Обед супергероя

Обед супергероя