8 (495) 108-27-578 (495) 108-27... — показать

«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

8 (495) 108-27-578 (495) 108-27... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-27-57 ещё
4.986 отзывов
г Москва, ул Дубининская, д 11 стр 2а
Метро:
Добрынинская,
ещё 3
Сейчас открыто
Круглосуточно

Про ««МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) (рейтинг на сайте - 3.1) работает в сфере ремонта. Чаще всего местные мастера действуют по следующей схеме: осматривают пришедшие в негодность вещи, определяют причину возникновения проблемы и приводят объекты в исходный вид с сохранением всех функций. Длительность работ зависит от наличия нужных деталей, сложности всей конструкции и от того, насколько бережно вы относились к изделию ранее. Тут же могут осуществить профилактические мероприятия, направленные на поддержание предмета в надлежащем состоянии, и сообщить, когда желательно повторить эту процедуру.

Здесь принимают в ремонт сантехнику. О гарантийных обязательствах, базовых правилах дальнейшей эксплуатации и стоимости работ вас проинформирует обслуживающий вас сотрудник.

В этом месте вы можете рассчитаться наличными.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Дубининская, д 11 стр 2а. Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 495 108-27-57 или загляните на веб-сайт mc-sm.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Способы оплаты 1
Наличные
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про «МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) (86)

4.9
97%
83 отзыва
1%
1 отзыв
1%
1 отзыв
0%
0 отзывов
1%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Заказала поверку счетчика горячей воды 26 сентября 2018г. Провели. В октябре выставили счет за 2 счетчика (холодный и горячий) техническое обслуживания.Ответ на звонок и письменное заявление отправленное в адрес компании с 15 ноября по 27 ноября о несогласии и не подписании договора на техническое обслуживание, ответа не последовало. 28 ноября был прислан договор на электронную почту за подписью не соответствующей моей. Конечно, если компания нуждается в материальной помощи от пенсионера в размере 50 рублей, Мое ей сочувствие. На звонки по телефону о получении оригинала договора ,отвечают у нас нет отдела работы с гражданами. Обман. Будьте внимательны. Наглые ,Грубые , непрофессиональные сотрудники.
Полезно
Ответить
Поделиться
«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)
«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)
Уважаемая nika23.2011, благодарим вас за интерес, проявленный к нашей организации. Для идентификации вас, как клиента нашей компании предоставить акт выполненных работ и Договор, на который вы ссылаетесь в отзыве. По результатам ваших комментариев мы готовы дать развернутый ответ. Благодарим за обратную связь.
Ответить
5
Талдычат всякий бред про названивание, навязывание))) Я могу так сказать, если вы в свое время вызывали мастеров, то нечему и удивляться! А я вот хочу поблагодарить Метрологическую службу МЦСМ за честную и качественную работу. Когда я позвонила диспетчеру, она мне объяснила, что поверку не нужно делать на месяц раньше положенного срока, как это делают во многих фирмах, куда я обращалась. В результате вызвала метролога за день до моего срока, все сделали оперативно и четко. Документы сдала на следующий день и никто меня никуда не переключил. Спасибо за добросовестную работу.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывал поверку водомеров холодной и горячей воды в Метрологической службе МЦСМ Москва. За сервис и оперативность пять с плюсом, уже на следующий день после заявки ко мне приехал поверщик и все сделал. Парень ответственный и компетентный. Как придёт время делать следующую поверку обращаться буду только в эту компанию. Ребятам можно доверять! И для меня лично плюс, наличие договора на сервисное обслуживание. Снятие показаний, текущий ремонт и осмотр. Все включено. Прилагаю стопку документов которую мне оформили на поверке. Все документы отнесены в УК, все оформил без заминок.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Когда пришло время поверки счетчика я обратилась в Межрегиональный центр метрологии и стандартизации. На мою заявку очень оперативно отреагировали, и специалист подъехал ко мне уже на следующий день. Вежливый парень, предоставил все документы необходимые. Поверку произвёл достаточно быстро. Осталась довольна, в следующий раз буду обращаться в эту же организацию.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывала в Метрологической службе МЦСМ поверку одного счетчика и замену второго, так как он стал накручивать очень много кубов за месяц. Порадовала оперативноть, вежливость и внимание к мелочам, как оператора, которая принимала заявку, так и мастера, который производил работы. Немаловажно, что у фирмы в наличие есть все документы, которые требует УК. Все приняли без лишних вопросов. Так что желаю вам процветания и в дальнейшем такой же ответственной работы. Молодцы.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про «МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы «МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) ?

Пн: Круглосуточно, Вт: Круглосуточно, Ср: Круглосуточно, Чт: Круглосуточно, Пт: Круглосуточно, Сб: Круглосуточно, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-27-57

Где находится организация и как до нее добраться?

«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) находится по адресу г Москва, ул Дубининская, д 11 стр 2а.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта

Говорят, ремонт не заканчивают, а только бросают и перестают делать. Мы поспорим.