Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Центр остеопатии и мануальной терапии

Похожие организации

Про «Центр остеопатии и мануальной терапии»

Клиника Остеопатии — это здоровье всей семьи, выбор множества пациентов не только северной столицы, но и ближайших городов, квалифицированные специалисты, которые подробно расскажут о диагнозе и ходе лечения, используют только новейшие и проверенные методики.

Клиника Остеопатии предлагает различные услуги: остеопатия для взрослых, детей, грудничков и беременных женщин, медицинский массаж детям, подросткам и взрослым, консультацию детского врача- невролога, изготовление индивидуальных ортопедических стелек любой сложности.

Специалисты клиники Остеопатии — это врачи высшей медицинской категории, ежегодно проходящие переподготовку и стажировку на международных семинарах и конференциях. Персонал клиники встретит пациентов с улыбкой, расскажет о предлагаемых услугах и ценах, угостит чашечкой кофе и предложит свежую прессу.

Клиника Остеопатии заботится о своих пациентах, предлагает только качественные услуги. На сайте клиники пациенты могут записаться на приём онлайн, задать вопрос, прочитать отзывы, узнать о предлагаемых акциях и специальных предложениях. Клиника работает ежедневно.

Пациентам в возрасте до 14 лет клиника Остеопатии предлагает скидку на услуги до 15%. Первичная консультация с врачом-остеопатом проводится бесплатно.

Виды массажа 5
Услуги для лица и тела 2
Вакуумный массажер
Массаж
Форма собственности 1

Отзывы про Центр остеопатии и мануальной терапии (12)

Все источники Yell.ru (7) Spr.ru (5)
Когда моему сыну исполнилось 7 месяцев - он пополз. Но пополз не на четвереньках, а как бы на 3 конечностях, так как одну ногу он просто-напросто тянул за собой и не перебирал ею. Педиатр посоветовала обратиться к остеопату (именно к остеопату, а не к мануальному терапевту - у последних методы работы жесткие и не всем подходящие). Записались мы к Илье Сергеевичу в медцентр Остеопатии на прием. Доктор был очень внимателен, отвлекал сына стишками, при этом говорил что делать мне как маме. Все прошло спокойно, сын не пискнул, уже после второго сеанса заметила, что ножку сынок уже не так сильно тянет. Через три недели сынулька уже ползает на четвереньках! УРа! Спасибо!
Всем привет. Меня уже давненько грыжа в пояснично-крестцовом отделе мучает, так вот когда боли обостряются так, что я ходить практически не могу (обычно после того, как что-то тяжелое, ди еще и резко, подниму) - сразу бегу к совему остеопату, Марине Смирновой в Клинику остеопатии. Сорок минут волшебства её рук и боль снимается! Конечно, сама грыжа никуда не девается, но поверьте мне, просыпаться утром и не чувствовать этой ужасной боли дорогого стоит! И кстати очень удобно что клиника работает без выходных и до 21, так что могу спокойно совместить со своим напряженным графиком, это здорово!
У остеопатии много поклонников и еще не меньше "непоклонников", говорящих о том, что обычная физкультура ничуть не хуже. Жаль, что все сомневающиеся не видели меня в роддоме, когда через день после родов у меня так разболелась шея, что я не могла ни о чем думать кроме этой ужасной боли. Сто % безопасных обезбаливающих при кормлении молоком - нет, "бабушкины" рецепты не помогают. Первую неделю, когда нас с ребеночком выписали - я пребывала просто в ужасе, так как боль в шее реально затмевала радость материнства. Хорошо, что я живу недалеко от этой клиники, не стала тянуть и записалась Илье Некрасову. И о чууудо!! Я встаю с кушетки через 30 минут приема и я могу двигать шеей! И не плачу от боли! Это воистине волшебное чувство, я готова была зарыдать от радости)) спасибо вам!!
Выражаю большую благодарность врачу Пашнину Валерию за отличный прием и результативные процедуры, после которых боли все исчезли.
Выражаю благодарность врачу Пашнину. После проведенного осмотра сказал что произошло защемление нерва и нужно будет пройти лечение. Прошла ровно 5 сеансов и все перестало болеть. Я очень довольна, что есть такие врачи профессионалы. Да и клиника сама очень уютная с хорошим персоналом на ресепшене спасибо, а то сумку забыла, вовремя мне позвонили вернулась и забрала.
Центр остеопатии и мануальной терапии на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?