8 (499) 110-92-838 (499) 110-92... — показать

Ремонт в Домодедово сервисный центр

8 (499) 110-92-838 (499) 110-92... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-92-83 ещё
4.611 отзывов
Московская обл, г Домодедово, мкр Южный, ул Курыжова, д 23
Сейчас закрыто
Сб: 08:00 - 21:00

Про «Ремонт в Домодедово сервисный центр»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Ремонт в Домодедово сервисный центр (рейтинг на сайте - 4.6) предлагает помощь тем, у кого плохо работает или вообще не включается стиральная машина. Но даже если вас пока миновала эта участь, здешние специалисты предупреждают: если пренебрегать чисткой фильтра, перегружать машинку и оставлять в карманах мелкие предметы, со временем даже устройство производителя с мировым именем выйдет из строя. По этой причине они рекомендуют вовремя проводить профилактическое обслуживание, а в случае поломки - обращаться к ним.

Кроме того, здесь ремонтируют мобильные телефоны (ZTE, HTC, LG, Xiaomi, Huawei и др.), аудиотехнику, миксеры, кофемашины, швейные машины и не только. При необходимости специалист может приехать на дом.

Способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Организация располагается по адресу: Московская обл, г Домодедово, мкр Южный, ул Курыжова, д 23. Телефон: +7 499 110-92-83. Сайт: www.remontiruem-v-domodedovo.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-21:00.

Доставка 1
Доставка
Компьютерные услуги 4
Ремонт iPhone 2
Ремонт айфон
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Услуги для населения 5
Гарантийный ремонт
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ремонт в Домодедово сервисный центр (11)

4.6
91%
10 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
9%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Восстановить работу компьютера на дому приезжал мастер из данного сервисного центра .Приехал без опозданий как я его и ждал .С компьютером тоже нормально все разобрался .Наладил почистив весь лишний хлам который я назагружал .По цене оплата составила 3 тысячи .Считаю ремонт хорошим.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
В сц на ремонт отдавал дорогую соковыжималку Бош ( была сломана по моей вине замкнул и блок питания сгорел) . С ценой с мастером переговорили по телефону .меня цена сильно не напрягла и в течении трех дней сделали . Все отлично а то жена ругала меня за то что сломал .Мастеру спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мастер приезжал ремонтировать холодильник Атлант . Ремонт выполнил в течении тридцати минут .там собственно нужно было датчик температурный заменить. Холодильник исправен .замечаний нет стоимость ремонта меня устроила.Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Сдавал на ремонт кофемашину . ну ни сам а прислали курьера после звонка 7 499 110-92-83 .Ждал три дня только тогда позвонил мастер сказал провел полную диагностику определил поломки и что ремонт будет стоить 5 тысяч . Дал согласие пришлось еще неделю подождать пока привезли .Кофемашину починили пока работает .дали гарантию посмотрим.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Обратился в эту контору по ремонту ноутбука сказали что приедут в течении часа ,ждал весь день, периодически звонил каждый час в итоги ко мне не кто не звонил и не приехал Контора ГАВНО
Полезно
Ответить
Поделиться
Ремонт в Домодедово сервисный центр на карте