8 (981) 335-84-538 (981) 335-84... — показать

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов Сеть

8 (981) 335-84-538 (981) 335-84... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 114 к 1
Район: Кировский

Про «Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов»

Домашние животные, как и люди, нуждаются в квалифицированном медицинском обслуживании. Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов предлагает широкий спектр лечебно-диагностических услуг для кошек, собак, грызунов, кроликов, птиц, рептилий и других животных. Команду клиники составляют опытные врачи, которые регулярно совершенствуют свои профессиональные навыки и могут оказать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Центр работает по таким направлениям ветеринарии, как дерматология, кардиология, ортопедия, стоматология, терапия и многим другим. Современное медико-техническое оснащение клиники позволяет проводить в ее стенах УЗИ внутренних органов, делать рентген и эндоскопию.

В клинике также принимают хирурги. Специалисты проводят операции стерилизации и кастрации, грыжесечение, кесарево сечение и другие хирургические вмешательства. Для животных, нуждающихся в интенсивном лечении или послеоперационном наблюдении, открыт удобный стационар.

Кроме того, в клинике можно приобрести качественные корма и другие товары для животных.

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Магазин 1
Магазины для животных
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты

Специалисты Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов (6)

Фотография специалиста Гуренкова Елена Юрьевна

Мультифел + R2300 руб.
Нобивак - R4000 руб.
Собаки
Рабифел1500 руб.
Биокан DHPPI + L2300 руб.
Биокан DHPPI + RL2800 руб.
Нобивак – R4000 руб.
Мультикан 61800 руб.
Мультикан 82300 руб.
Дополнительные услуги
Оформление паспорта250 руб.
Чипирование 1 животного2000 руб.
УЗИ диагностика
Мочевыделительная система (мочевой пузырь, почки) / УЗИ диагностика2300 руб.
Репродуктивная система суки / УЗИ диагностика2300 руб.
Определение беременности / УЗИ диагностика1500 руб.
Брюшная полость (обзорное) / УЗИ диагностика3000 руб.
Печень (с желчным пузырем) / УЗИ диагностика1600 руб.
Сердце полное / УЗИ диагностика2800 руб.
Скрининг сердца перед операцией / УЗИ диагностика1500 руб.
ЖКТ (желудок, кишечник, печень, желчный пузырь) / УЗИ диагностика2300 руб.
Репродуктивная система кобеля (простата, семенники) / УЗИ диагностика2300 руб.
Щитовидная железа / УЗИ диагностика1800 руб.
Надпочечники / УЗИ диагностика1800 руб.
Один орган / УЗИ диагностика1300 руб.
Взятие биопсии с расходными материалами / УЗИ диагностика4500 руб.
Центез брюшной полости / УЗИ диагностика1800 руб.
Центез грудной полости / УЗИ диагностика3000 руб.
Центез мочевого пузыря / УЗИ диагностика1500 руб.
Перикардиоцентез / УЗИ диагностика5500 руб.
Лабораторная диагностика
Взятие крови600 руб.
Клинические анализы
Общий клинический анализ крови (ОКА)1000 руб.
Клинический анализ мочи900 руб.
Соотношение белок / креатинин900 руб.
Комплекс общий анализ мочи + Соотношение белок / креатинин1300 руб.
Бакпосев мочи3500 руб.
Биохимические исследования. 1 показатель150 руб.
Биохимические исследования 10 показателей (предоперационный)2000 руб.
Биохимические исследования 8 показателей (почечный)2100 руб.
Биохимические исследования 16 показателей (здоровья)2500 руб.
Биохимические исследования 24 показатель (расширенный)3100 руб.
Биохимические исследования 13 показателей (электролиты)2500 руб.
Подсчет ретикулоцитов600 руб.
Подсчет лейкоформулы600 руб.
Паразитологичекие исследования
Микроскопия соскоба кожи, серы ушного прохода для обнаружения клещей800 руб.
Взятие и микроскопия глубокого соскоба1000 руб.
Взятие и цитология мазка отпечатка1000 руб.
Паразитологическое исследование кала800 руб.
Посев на дерматофитозы3000 руб.
Исследование капиллярной крови на кровепаразитов1500 руб.
Цитология (Забор биоматериала включен)3000 руб.
Экспресс тесты
Лямблиоз (ИХ)1200 руб.
На антитела к ВИК и антиген к ВЛК (ИХ)1600 руб.
Тироксин (Т4) / Кортизол1700 руб.
ТТГ / Прогестрон2000 руб.
Панлейкопения (ИХ) / Калицивироз1600 руб.
Специфическая пакреатическая липаза кошек fLP / собак с PL2000 руб.
С - реактивный белок (cCRP)2000 руб.
Исследование выпотной жидкости1500 руб.
Вагинальная цитология (с забором)1500 руб.
Анестезиологическое сопровождение операций и диагностических манипуляций
Терапевтические и диагностические услуги
Диагностическая эндовидеоскопия
Препараты
Герпетология
Раcходные материалы
Чек - ап (комплексная диагностика) «Здоровые почки»
Чек - ап (комплексная диагностика) для животных старше 6 лет
Чек - ап (комплексная диагностика) ЛАЙТ
Ещё 11 категорий

Отзывы про Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов (310)

Все источники Yell.ru (56) Zoon.ru (254)
Халатное отношение и незнаний доктора Дубейко Константина Игоревича в области кардиологии привели к гибели моей собаки.За 2 месяца собака сгорела от препаратов назначенных им. На осмотре узи сделая заключение и не досконально его изучив, поспешно сделал неверный диагноз, тем самым спровоцировал нарастание болезни неверно подобрав лечение, что в следствии привело к реанимации и гибели собаки. Лекарство Ветмедин, Вазотроп которое всем предлагают при любом заболевании сердца не уточняя стадию и паталогию породы собак. При моем обращении на реакцию этого препарата просто изменил дозировку, не повторив обследование ЭКГ, а увидев состояние легких просто указал на другого кардиолога. Собаке было семь лет и все обследования крови были идеальны. И я описывала состояние собаки и ее поведение в обоих случаях, а особенно после применения этих препаратов назначенных им. Но видимо сейчас в этой профессии врачи любящие не животных, а выгоду профессии в плане заработка. У собаки был врожденный порог сердца и врач неуч описывая свои заключения по УЗИ не понял этого. Как говорится в семье не без урода. Хочу пояснить, что существуют патологии собак к определенным болезням и инфекциям, но врачи сегодня на это не смотрят и стараются максимально вас убедить в обратном. Был поставлен диагноз Эндокардиоз МК, гипертрофия миокарда левого желудочка, а то что створки митрального клапана утолщены и деформированы он упустил), потому как плохо учился или вообще купил диплом.... а это и есть Порог сердца. У нее был стеноз митрального клапана, при котором категорически запрещен Ветмидин, а мы пили его 2 месяца. Он спровоцирован давление в легких и вызвал отек в большей степени, чем было. Ветмедин препарат научно прошел испытание и подтвержден только при Эндокардиозе 1 степени, остальные опыты не изучены до конца. В нашем случае была 2-3 стадия. Видимо врачам некогда изучать препараты и их действия, работаю по наслышке друг от друга.
Благодарим Айгеру Азатовну за лечение нашего прекрасного котенка! Купили дорого котика у заводчика, оказался с панлейкопенией!!! Айгера Азаротовна сразу взяла у нас все анализы, поставила катетор и назначила лечение. На сегодняшний день мы пошли на поправку, хоть и заболевание у нас страшное...
Благодарим Вас за отзыв!
Главное, что моя собачка довольная. У меня пес кокер спаниель возрастной, ему 15, 5 лет уже. У него появлялись новообразования на ушках. Доктор прекрасный специалист. На мой взгляд, он хороший профессионал, грамотно все сделал. Врач молодец, большое спасибо ему, удалил новообразования, песик чувствует себя отлично. Ветеринар был вежливым со мной, тактичным, коммуникабельным в разговоре.
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов
Всегда рады помочь! Спасибо, что нашли время оставить отзыв
У меня достаточно проблемная собака породы шарпей. У него болячка на коже появилась и мы пришли в ближайшую клинику. Доктор осмотрела, дала назначение, ещё остригла ногти. Никакой особой проблемы у нас не было, поэтому трудно оценить профессионализм врача. Но доктор смогла найти подход к нашей собаке, у неё непростой характер. В клинике хороший ремонт.
Благодарим Вас за отзыв!
Отлично поставлен сервис в этой клинике. Привозили сюда нашу кошку на стерилизацию.
Вся операция не заняла много времени. Ветврач оказался отличным специалистом. Все процедуры выполнил максимально профессионально и оперативно. Стоимость услуг у них приемлемая.
Спасибо Вам за отзыв!

Частые вопросы про Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов

Как узнать график работы Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 335-84-53

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А. на проспекте Ветеранов находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 114 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации