8 (800) 500-81-748 (800) 500-81... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-81-74 ещё
г Пермь, ул Куйбышева, д 47
104/4 офис; 10 этаж
Круглосуточно

Про «Наркологический центр в Перми»

Наркологический центр в Перми (оценка в нашем каталоге — 5) — учреждение, в котором помогают людям, столкнувшимся с губительными последствиями вредных привычек. Основная задача работников этой организации — устранение абстинентного состояния и выведение токсинов из организма человека. Отталкиваясь от тяжести состояния пациента врачи смогут подобрать способ лечения. Здесь человек сможет приобрести надежду на возобновление полноценной жизни, где не будет места чрезмерному употреблению различных алкогольных напитков, запоям и наркотическим веществам.

Данное медучреждение является частным. Если рассматривать деятельностьподобных организаций, можно обнаружить множество положительных аспектов: применение современных вариантов лечения, широкие возможности приобретения новинок из сферы оборудования, возможность уделить пациенту как можно больше времени в целях детального изучения возникшего недуга, а кроме того, более гибкий график работы. Люди приходят по заблаговременной записи, что должно избавить от доводящих до отчаяния очередей. Как раз эти пункты полностью оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Организация располагается по адресу: г Пермь, ул Куйбышева, д 47.

Рабочий график компании: Пн-Вс: круглосуточно.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 500-81-74. Ознакомиться с организацией можно на narko-centra.ru

Отзывы про Наркологический центр в Перми (14)

Огромное спасибо всем специалистам центра! В трудную минуту помогут, расскажут, дадут хорошие рекомендации. Ещё и клинику нам посоветовали, теперь мы лечимся. Реально помощь неоценимая.
Очень нужный центр, т.к. здесь профессионально наталкивают зависимого на мысль, что он болен и ему нужна помощь. Я не хотел идти, но меня привели, сказав, что лечить меня там не будут, а только дадут советы. И меня смогли убедить, помочь понять проблему и в результате нашли хорошую клинику, в которой мне помогли. Спасибо!
Я рада на самом деле, что обратилась именно сюда. Ни как не могла избавить своего сына от пагубной привычки к курительным смесям. А здесь мне здорово помогли, а именно выбрать нужный центр для лечения, найти хороших специалистов. И теперь всё замечательно, в ваш адрес только слова благодарности.
Водил брата своего на консультацию к ним, у него алкоголизм. Нам дали много дельных советов, а также рекомендовали недорогую клинику со стационаром. Сейчас лечение проход нормально.
Оказали нам неоценимую помощь специалисты данного центра, а именно профессионально проконсультировали по наболевшей проблеме, связанную с привыканием нашего сына к наркотикам, и помогли в дальнейшем найти отличную клинику.
Наркологический центр в Перми на карте