8 (495) 101-23-438 (495) 101-23... — показать

Aroma : Shop

8 (495) 101-23-438 (495) 101-23... — показать
+7 495 101-...+7 495 101-23-43 ещё
5.03 отзыва
Нижегородская обл, Лукояновский р-н, поселок Новая Москва, ул Лесная, д 2
Сейчас открыто

Про «Aroma : Shop»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Стараясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, к примеру, такие как интернет-магазин Aroma: Shop. Из-за того, что beauty-индустрия неустанно выпускает на рынок новые продукты по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая туалетной водой), в поисках "своего" продукта местные консультанты укажут, где имеется возможность благодаря тестерам проверить тот или иной вариант.

Оплатить товар можно наличными. Для получения товара вы можете заказать доставку почтой.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Сайт организации: aroma-shop.net. Телефон: +7 495 101-23-43. Компания Aroma: Shop находится по адресу Нижегородская обл, Лукояновский р-н, поселок Новая Москва, ул Лесная, д 2.

Доставка 1
Доставка Почтой
Класс 1
Интернет магазин
Способы оплаты 1
Наличные
Товары 1
Парфюмерия

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Aroma : Shop (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Заказывала тут себе парфюмерию Christian Dior Miss Dior по очень хорошей цене. Заказ делала на сайте, хотя изначально переживала за качество. Понравилось, что доставка бесплатная, заплатила только за сам товар на почте при получении. Качество отличное, долго держат запах, приятный запах. Очень приятный бонус, что положили подарок) Хороший магазин))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Несколько раз заказывала здесь парфюмерию, пока что качество не подводило) В первый заказала только из-за цены и из-за того, что нет никакой предоплаты. На удивление быстро перезвонили. Сразу же оплатила при получении и всё. Надеюсь, что в будущем вы не будете сильно поднимать цены, тогда буду брать у вас чаще ;) Отдельное спасибо за консультацию и вежливое общение по телефону.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Очень довольна своей покупкой в этом магазине! Доставили довольно быстро, причем бесплатно, оплатила там же на почте, упаковка хорошая, заказик в целости и сохранности пришел. Брала духи себе и мужу, сначала побаивалась брать, не уверена была в качестве, но после получения убедилась - духи просто супер! Запах шикарный, очень стойкий, на целый день стойкости хватает. Спасибо за подарочек к заказу!
Полезно
Ответить
Поделиться
Aroma : Shop на карте