8 (495) 132-17-108 (495) 132-17... — показать

Планета Кухни на Волгоградском проспекте

8 (495) 132-17-108 (495) 132-17... — показать
+7 495 132-...+7 495 132-17-10 ещё
5.0166 отзывов
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 1
Метро:
Волгоградский Проспект,
ещё 3
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный
Сейчас открыто
Вт: 09:00 - 20:00

Про «Планета Кухни на Волгоградском проспекте»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Магазин Планета Кухни на Волгоградском проспекте желает помочь сотворить красоту в вашем доме или рабочем пространстве. Благодаря элементам интерьера получится как сделать некий акцент в помещении, так и целиком поменять стиль пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Необходима ли вам необычная декоративная вещица или же нечто практичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете проконсультироваться с продавцом насчёт того, как будет смотреться среди других объектов тот или иной товар.

Также здесь вы можете найти мебель. Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и приглушить свет, придав ему уюта или же, наоборот, деловой атмосферы? Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 132-17-10 или посетите сайт kitchens.su. Компания Планета Кухни на Волгоградском проспекте располагается по адресу: г Москва, Волгоградский пр-кт, д 32 к 1 (удобнее всего добираться со станции Волгоградский Проспект).

Товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Планета Кухни на Волгоградском проспекте (166)

5.0
96%
160 отзывов
3%
5 отзывов
1%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Планета кухни оставила только положительные эмоции. Выбирала кухню в классическом стиле. Очень хотелось светлую кухню с красивыми классическими декорами. Давно мечтала сделать квартиру в таком стиле и наконец-то моя мечта сбылась. Выбирала кухню из натурального дерева, поэтому панимала что кухня встанет мне в копеечку. Но что не сделаешь ради мечты))) Вызвала специалиста от этой компании для замера стен, так он еще начертил проект, уточнил что мне нужно и помог с цветом и начинкой определиться. Менеджер Андрей озвучил мне стоимость и сделал проект в цвете, чтобы я понимала как будет выглядеть кухня. Я прям влюбилась в нее и сразу же оформила заказ. Кухню привезли и собрали. Я ей уже пользуюсь и понимаю что сделала правильный выбор. Спасибо!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обратилась я в этот магазин еще в апреле. Тогда у меня шел еще ремонт и покупка кухни была совсем не срочной, хотелось просто подготовить себя заранее. Обращалась до этого еще во множество компаний, но была удивлена никаким сервисов. Здес меня сразу зацепила менеджер. Чуткая девушка, сразу видно проффесионал своего дела. Рассказала мне подробно о материалах и вообще из чего складывается кухня. Решила работать именно с ними. Когда ремонт подходил к концу, я возобновила работу с моим менеджером и мы уже составили прекрсный проект к моему интерьеру и по стоимости получилось приемлимо. Несмотря на стоимость, качество совсем не страдает. Привезли и собрали всё быстро и хорошо. Остались только положительные эмоции от этой компании. Спасибо моему менеджеру и фарике за кухню.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказывал максимально простой кухонный гарнитур. Основное пожелание было - светлые тона и экологически чистый материал. После разработки проекта кухни согласовали со мной. При этом учли мои дополнения и поменяли материал рабочей зоны. На изготовление ушло около двух недель. К монтажу приступили сразу же. Ребята собрали и установили все достаточно быстро, управились за два с половиной часа. После двух месяцев использования не нашел недостатков или брака. По фурнитуре и качеству элементов никаких нареканий нет. Рад своей новой кухне и тому, что при своей внешней простоте она функциональна.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Купили кухонный гарнитур в компании "Планета Кухни и остались очень довольны. Менеджер предложил нам фасады из эмали с патиной. Сначало мы подумали что это не красиво ведь для нас это темный лес. Но она нас убедила прислала фотки какие кухни из эмали они делают мы пришли в восторг. Заказали в светлых тонах. Получилось шикарно. А самое главное качество отпад. Сборку быстро и качественно произвели. В общем мы довольны. Спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Покупали в этом магазине Кухню на дачу. Продавец порекомендовал для дачи фасады из Пленки ПВХ, не дорогой, для дачи самое то. Заказали кухню, оплатили предоплату 50%, привезли через 2 недели как и обещали. Могу сказать сразу, собрали быстро и качественно. Жена очень довольна кухней, спасибо большое...
Полезно
Ответить
Поделиться
Планета Кухни на Волгоградском проспекте на карте