8 (800) 100-24-378 (800) 100-24... — показать

8 (800) 100-24-378 (800) 100-24... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-24-37 ещё
Россия, Москва, Волгоградский, 32к39

Про «ВсеКоляски»

Интернет магазин брендовых товаров для детей.

Автокресла, коляски, товары для мам и детей.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про ВсеКоляски (46)

Покупали коляску для племянника, менеджер посоветовал коляску Maclaren Twin Techno. Очень удобная и практичная! Всем советую!
приобретали коляску для наших двойняшек, менеджер посоветовал коляску Maclaren Twin Techno, действительно оказалась очень удачная коляска, мы остались довольны! Доставили быстро - в течение трех дней коляска была уже у нас, спасибо магазину за оперативность
Купили с женой тут колясочку для нашего первенца - очень понравилась цена - шла со скидкой - за такой известный бренд отличное предложение. Менеджеры очень вежливы с нами были! Обслуживанием довольны!
В этом магазине я покупал коляску для племянницы, сам в этом толком не разбираюсь, поэтому огромное спасибо консультантам ха то что помогли сделать выбор, коляска высокого качества и стоимость адекватная!
Сестра скоро должна рожать, решили скинуться и купить коляску, это ведь самый главный транспорт для мелкого карапуза. Выбрали коляску Caretto Adriano, три в одном, просто прекрасный вариант, очень компактно и удобно. Доставили быстро. Спасибо!:)

Частые вопросы про ВсеКоляски

Как узнать график работы ВсеКоляски ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-24-37

ВсеКоляски находится по адресу Россия, Москва, Волгоградский, 32к39.

ВсеКоляски на карте