8 (499) 653-82-928 (499) 653-82... — показать

1-й Экономный ремонт принтеров

8 (499) 653-82-928 (499) 653-82... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-82-92 ещё

Про «1-й Экономный ремонт принтеров»

Компания 1-й Экономный ремонт принтеров (рейтинг на нашем сайте - 4.6) предлагает свои услуги.. Местные специалисты предупреждают, что интенсивная эксплуатация печатающего оборудования рано или поздно приводит к износу основных узлов, засорению и даже полному выходу из строя. Поэтому они настоятельно рекомендуют не дожидаться, когда принтер совсем перестанет работать, а обратиться к ним, если он начал мять бумагу, бледно печатать или выдавать системные ошибки. Они постараются "вернуть к жизни" неисправное устройство, но если окажется, что стоимость ремонта соизмерима с ценой новой техники, обязательно вам сообщат.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт бытовую технику. О стоимости работ, особенностях дальнейшей эксплуатации и гарантийных обязательствах вам сообщит обслуживающий вас работник.

В этом месте можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ул Двинцев, д 12 к 1а (станция метро - Савеловская (СТЛ)). Телефон: +7 499 653-82-92. Сайт: www.экономный-ремонт-принтеров.рф. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про 1-й Экономный ремонт принтеров (83)

4.7
Совсем недавно я заметил что принтер начал выдавать ошибку и перестал печатать. А мне было необходимо быстро его починить для работы. Мои друзья мне посоветовали данный сервис. Специалист приехал в течение часа провел диагностику принтера, обнаружил проблему поломки и довольно в короткий промежуток времени починил мне мой принтер.
Принтер кенон ремонтировали мне ( грязно печатал и плохо принимал бумагу) .Главное сразу по цене определились чтоб меня устраивала . По ремонту замечаний нет сейчас принтер отлично печатает. Благодарю!
Обслуживанием всей оргтехники в нашей организации по договору занимаются мастера "Экономного ремонта ". Оперативно реагируют на заявки . сразу мастера присылают . Мастера профессионалы своего дела . четко знают что делать,спасибо за сотрудничество.
Вызывала мастера, что бы заправил картридж, все сделал и понятным языком рассказал и показал, теперь смогу сама заправлять
Вызывали в офис мастера для ремонта принтера. Сделал качественно и не дорого,претензий нет.Спасибо.
1-й Экономный ремонт принтеров на карте