8 (800) 200-71-748 (800) 200-71... — показать

Частная средняя школа «Екатерининский Лицей»

8 (800) 200-71-748 (800) 200-71... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-71-74 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 59

Про «Частная средняя школа «Екатерининский Лицей»»

Получение аттестата об общем образовании — обязательная составляющая жизни любого человека, и Частная средняя школа «Екатерининский Лицей» может в этом помочь. Тут будет проводиться подготовка вашего ребенка к жизни в мире взрослых: он приобретет базовые знания по различным дисциплинам, а также разовьет социальные навыки. Если у вас есть вопросы насчет продленки для младшеклассников и наличия профильных классов, озвучьте их сотрудникам, позвонив по телефону.

Найти организацию можно по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 59, рабочий график: с понедельника по пятницу - 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 800 200-71-74. Сайт: balashiha.ekaterina-school.ru

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Образование 4
Частная школа
Школы
Форма собственности 1

Отзывы про Частная средняя школа «Екатерининский Лицей» (10)

4.2
Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок получил отличные знания, хорошее, уважительное отношение к себе, внимание, заботу, тогда только в Екатерининский лицей! Да, обучение платное, но посмотрите так: 1000 рублей в день, условно говоря... это что деньги по нашему времени? А за эти деньги ваш ребёнок учится в красивой Школе, с уютными классами, 4 раза питание полноценное и под контролем учителя, чтобы покушал обязательно, отличные знания от педагогов, внимательное отношение их, заинтересованность в том, чтобы ребёнок усвоил предмет, небольшое количество детей в классах, а это большее внимание к каждому от учителя, домашнее задание в Школе, дополнительные уроки, безопасность вашего ребёнка на территории лицея, комфортные раздевалки (у каждого свой шкаф и не будет такого, а где моя куртка, шапка, потерянной сменки), в начале обучения полный необходимый набор всех принадлежностей письменных, учебников, вашего ребёнка знают, как говорится, в лицо и по имени все сотрудники лицея, постоянная связь с родителями. Тут писали о хамстве коллектива... да о чем вы ? Полная чушь! Вежливость - это вообще основной критерий всего педагогического состава! Я была крайне удивлена всему, что увидела в лицее! Приятно удивлена! А какой праздник на последний звонок они сделали! Во всем чувствуется душа! Огромное безмерное спасибо коллективу Екатерининского лицея! За ваш труд! Лучшие! Просто лучшие и я очень рада, что мой сын учился в здесь! Мы закончили 11 класс здесь и я ни на минуту не жалею о том, что пришли сюда, жалею только о том, что мы только год были, но мой племянник обязательно будет учиться здесь, пойдёт в первый класс именно сюда, и его родители уже подумывают о том, чтобы и старшая дочь перешла в 9-й класс в лицей. Вообщем, эмоций много и только все приятные! Ну в про внешний вид лицея - это отдельная тема... красотища
Добрый всем день, дорогие родители. Если не хотите чтобы ваш ребенок отстал от школьной программы, если хотите сохранить свои нервы, то ни в коем случае не ведите своего ребёнка в эту якобы школу. Мой вам совет
Никого негатива у нас нет! Второгой год мы ходим сюда. Все устраивет. И педсостав, и то, как построена программа обучения, как организован досуг ребенка. Здесь реально обучени практически инивидуальным получается, так как в классах маленькое кол-во детей. Учитель все успевает. За всех переживает, как за своих. Надеюсь, также хорошо, как сейчас, будет и дальше! По крайней мере, очень бы этого хотелось. Лицей к нам очень удобно расположен, что также важно.
Так себе лицей, одно название. Действительно, за красивой оберткой прячется гнилая начинка...Водили ребенка в нулевку, поначалу все устраивало, ребенок привык к педагогу, который должен был стать их учителем до 3 класса. Привели ребенка 1 сентября в первый класс и тут выясняется, что педагог наш уволилась , типа плохая оказалась ,со слов администрации. Замену ей в авральном режиме нашли в интернете. Но оказалось, что уволилось большая часть педсостава, хваленый английский носитель языка уже не работает, нет всех тех ,кого нам так расписывали на презентации и к кому мы уже привыкли. И что самое главное, уровень обучения недопустимо низок, это отмечает большинство родителей класса! И тут дело даже не в деньгах, в конце концов за 30000 можно нанять няню которая будет водить - забирать - делать уроки, в нормальной городской школе. Лицей злоупотребил доверием, поставил жирный крест на своей репутации, не успев толком поработать.Жаль, но руководство крайне не дальновидно и мелко. Доучиваемся этот год и будем переводить ребенка в нормальную школу.
Ходим во 2 "Б". Учеба идет хорошо, уже во всю изучаем английский. Сыну лицей нравится. Я рад, что отдал его в частную школу. Здесь совершенно другая атмосфера царит, другая программа обучения, другие классы даже. Как-то все по-другому, но точно лучше, чем в общеобразовательной школе. Мы живем в 21 веке, если есть такая возможность отдать ребенка в частную школу, я бы посоветовал так сделать. Поверьте, ваш ребенок потом спасибо скажет. Это не сравнимо. Да, затратно, но ты вкладываешь в дальнейшее будущее своего ребенка.

Частые вопросы про Частная средняя школа «Екатерининский Лицей»

Как узнать график работы Частная средняя школа «Екатерининский Лицей» ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-71-74

Частная средняя школа «Екатерининский Лицей» находится по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 59.

Частная средняя школа «Екатерининский Лицей» на карте