8 (800) 500-82-568 (800) 500-82... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-82-56 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 35 стр 9
Район: Басманный

Про «BINO»

BINO - краудсорсинговый сервис, который соединяет заказчиков и тайных покупателей. Любая компания может за 15 минут создать заказ на проверки и первые отчёты будут уже на следующий день. Тайным покупателям доступно удобное приложение, тарифы выше рыночных и мгновенный вывод вознаграждений. Сервис основан в 2016 году в США, а теперь работает и в России.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
DIGITAL-Маркетинг
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про BINO (30)

4.3
Мало того, что не оплачивают с марта 2019г, должны очень многим, мне -4000, так продолжают предлагать работы, ищут наивных, да еще пишут фейковые отзывы о якобы прекрасных условиях подработки. Бино, позор вам! Не выплатили, на вас уже и в суд , и в прокуратуру люди подали. а то, что вы нас всех в черный список заносите , блокируете, не отвечаете на наши письма и звонки,и продолжаете свое черное дело-почему вы про это не пишете? когда собираетесь долги отдавать?
Сделал в апреле 2019 2 проверки на пробу, узнать как будут оплачивать. Такого кидалово я еще не встречал!!!!!! Телефон отключен!! На письма не отвечают! Ну и естественно большой кукиш получил!!!
Компания должна мне за работу около шести тысяч рублей. Не могу вывести деньги с личного кабинета.
Похоже на кидалово. Видимо никто не будет оплачивать работу, отписываются стандартными фразами. Вывод денег с февраля недоступен
Скачал приложение в качестве предложенных, когда устанавливал топмишн. Оказалось, здесь гораздо больше дорогих заданий, в среднем рублей 300 за проверку в 15 минут! Чаще всего нужно записать на аудио разговор, фото требует мало (не фото аудит). Иногда оплата меньше, но тогда компенсируется покупка (кофе, например). Деньги приходят в течение недели, максимум 8 дней (сутки на вывод). Проверки находятся не всегда в удобном месте, лень ездить. Разбирают очень быстро, нужно подписаться на телеграм, чтобы узнать о новых.
BINO на карте