8 (977) 676-64-368 (977) 676-64... — показать

+7 977 676-...+7 977 676-64-36 ещё
г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3
Округ: Северный

Про «Кухни от природы»

Компания «Кухни от природы» предоставляет услуги по разработке высокофункциональной кухонной мебели в Москве и области с продолжительным сроком службы и из современных экологичных комплектующих. Сочетание собственных производственных мощностей и сотрудничества с профессиональными поставщиками позволяет реализовывать любой запрос заказчика.

Чтобы будущие кухонные гарнитуры вписывались в размеры пространства и выглядели в соответствии с пожеланиями клиента, наши дизайнеры на заказ разработают индивидуальный проект кухни, при создании, которого проконсультируются с вами, чтобы подобрать подходящие варианты комплектующих(материал, цвет и бытовую технику и тд).

Доставка 2
Пакеты и пленки
Страна-производитель 2
Беларусь
Россия

Отзывы про Кухни от природы (16)

Решили с женой заказать здесь кухню и не пожалели о своем выборе, справились быстро, кухня очень функциональная и смотрится современно, большое спасибо ребятам, что подсказали нам такой вариант, он отлично подошел нам по стилю в квартиру и по деньгам обошлось не так дорого
Отличная компания для заказа кухни на заказ, мы заказывали тут кухни и не разочаровались тем как был выполнен наш заказ, кухня была сделана согласно нашим пожеланиям, замеры были произведены верно, кухня вышла не так дорого, в других компаниях подобные варианты стоили дороже.
Сделал заказ на кухню. Не пожалел, кухня выглядит красиво, материалы очень качественные при том, что стоимость всей кухни в пределах нормы. Сборка кухни прошла в те дни на которые мы договорились, большое спасибо работникам сделали все аккуратно, ничего не повредили и не меняли в дизайне кухни.
Когда я начал искать новую кухню, предстал перед выбором правильной компании для заказа. Я искал надежных людей, у которых есть широкий выбор кухонь высокого качества, нашёл эту компанию, заказал у них и не ошибся с выбором. Кухня качественная, не очень дорога и при это выглядит стильно. Рекомендую делать здесь заказы.
Рекомендую, тут можно заказать очень хорошую кухню по нормальным ценам. Мне была нужна кухня, которая не была бы слишком дорогой, но в тоже время нужно было чтобы она обладала всем необходимым функционалом и выглядела прилично. Так и получилось, моя кухня не очень дорогая, но зато в ней есть все ящики, которые я хотел и цвет, и форма, которая мне была нужна.
Кухни от природы на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта