8 (390) 222-57-038 (390) 222-57... — показать

ресторан Хакасия

8 (390) 222-57-038 (390) 222-57... — показать
+7 390 222-...+7 390 222-57-03 ещё
5.0 1 отзыв
г Абакан, пр-кт Ленина, д 88
вход со стороны ул. Щетинкина

Про «ресторан Хакасия»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Один из первых ресторанов в Абакане. Просторный, светлый зал ресторана с вместимостью до 80-ти персон, в котором есть возможность разделения помещения на локации при помощи сдвижных перегородок. Это позволяет комфортно проводить любые мероприятия в одном зале разным компаниям посетителей одновременно. Помимо основного зала, в ресторане «Хакасия» есть лобби-бар. Войти в него можно как через главный вход в ресторан, так и через фойе гостиницы «Хакасия». Там, как правило, проходят завтраки, небольшие фуршеты и кофе-брейки, а также с 12 до 15 часов обед-буфет.Пообедать можно не только в основном зале или в лобби, но и на террасе ресторана.Терраса находится в уютном тихом дворике «Хакасии». Она открыта для любого проведения вашего праздника в теплое время года. Там совершенно не слышен гомон нашего любимого Абакана и гости террасы предпочитают ее для спокойного общения и отдыха.Кухня ресторана «Хакасия» удовлетворит желание любого посетителя. Это как блюда европейской, так и блюда национальной хакасской кухни. Если первые можно заказать и немного подождав отведать с удовольствием, то со вторыми не так просто. Хакасская кухня предполагает подготовительный этап приготовления. Поэтому, гурманам и любителям местного колорита, стоит позаботиться о своем заказе заблаговременно. Все эти нюансы можно обговорить по телефону. Также, потребуют заблаговременного заказа банкетные блюда ресторана. Добро пожаловать в ресторан «Хакасия». Мы сможем подобрать меню с учетом ваших предпочтений, предложим понятную систему лояльности, чтобы сэкономить ваши средства.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Музыка 2
Chillout
Jazz/Blues
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Услуги заведений Eat&Drink 5
Гардероб
Для деловой встречи
Для детей
Лаунж-зона

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ресторан Хакасия (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
"Рыба по-царски" - верх совершенства! Заказывали на рождество в качестве подарка для друзей. Смотрелось роскошно. Произвело фурор. И все были приятно поражены качеством и вкусом. Начинка нежнейшая. Рыба была килограмма на 3 (без костей, начинка - филе), съели всю, несмотря на то, что стол ломился. Спасибо! Рекомендуем.
Полезно
Ответить
Поделиться
ресторан Хакасия на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!