8 (800) 500-17-648 (800) 500-17... — показать

Лига защиты должников

8 (800) 500-17-648 (800) 500-17... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-17-64 ещё
3.52 отзыва
Россия, Москва, Даниловский, Ленинская Слобода, 26
Метро:
Автозаводская,
ещё 3
Бизнес центр: Омега Плаза
Сейчас открыто
Чт: 10:00 - 19:00

Про «Лига защиты должников»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ЛИГИ ЗАЩИТЫ ДОЛЖНИКОВ

Создание жизнеспособного рынка антиколлекторских услуг с прозрачной системой управления и регулирования, специализированными законами и нормативно-правовыми актами, формирующего благоприятную среду для взаимодействия всех его участников: представителей антиколлекторских агентств и должников (физических и юридических лиц).

Создание условий для эффективной правозащитной деятельности представителей антиколлекторов, юридических компаний и общественных объединений по защите прав и интересов должников.

Улучшение инфраструктуры антиколлекторского бизнеса в России, взаимодействие с органами государственной власти с целью лоббирования интересов Лиги по совершенствованию базы правозащитных законопроектов в области взаимодействия с должниками. 

Освобождение рынка от псевдо-антиколлекторов и фирм-однодневок, а также частных лиц, кто своими действиями наносит вред деловой репутации честных представителей данного сектора экономики.

Популяризация деятельности антиколлекторских агентств и юридических компаний по защите прав и интересов должников на территории РФ.

Формирование портфеля инструментов по эффективному решению вопросов должников, а также по взаимодействию с коллекторами в области защиты физических и юридических лиц, попавших в сложное финансовое положение и имеющих неисполненное (просроченное) обязательство перед кредиторами (кредитные организации, имеющие банковскую лицензию; микрофинансовые организации; физические лица и иные субъекты правоотношений).

Создание единой базы культурных и этических норм на рынке антиколлекторских услуг при взаимодействии участников данного рынка между собой: коллекторы/должники/антиколлекторы. 

Содействие реализации всероссийских социально-правовых проектов.

Создание условий для выстраивания международных отношений с представителями антиколлекторских организаций, государственными органами и общественными объединениями.

Развитие современных технологий в области защиты должников.

Просветительская работа с целевой аудиторией Лиги и правовой консалтинг.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 20
Адвокат
Апелляции
Арбитраж
Взыскание долгов
Гражданские споры
Долговые споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Защита прав потребителей
Имущественные споры
Исполнительное производство
Кредитные споры
Сопровождение
Составление договоров
Физические лица
Штрафы
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Лига защиты должников (2)

3.5
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Уважаемые СПЕЦИАЛИСТЫ ЛИГИ -помогите ПЕНСИОНЕРАМ вернуть свои деньги вложенные в Кредитно Потребительские Кооперативы -КПК ЦКС,доверчивыми пенсионерами и разуверившимся людьми,которые "повелись" на лживые обещания проходимцев? Кто то стал обманами миллионерами ,а тысячи людей лишились последнего запаса на "черный день".
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Спасибо большое за то, что есть ещё такие юристы, как в Лиге защиты должников! Помогли разобраться с долгами. Теперь коллекторы меня не беспокоят. Если у вас возникли трудности по кредиту обращайтесь в эту компанию ) Проверено. Всем удачи!
Полезно
Ответить
Поделиться
Лига защиты должников на карте