8 (952) 416-87-748 (952) 416-87... — показать

Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской

8 (952) 416-87-748 (952) 416-87... — показать
+7 952 416-...+7 952 416-87-74 ещё
Ростовская обл, г Азов, пр-кт Зои Космодемьянской, д 69

Про «Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской»

Сейчас тому, как выглядит человек, уделяется немало внимания, и по этой причине было придумано большое количество особых процедур: ногтевой сервис, депиляция, окрашивание и стрижка волос, а кроме того, услуги имиджмейкеров, которые помогают корректно подобрать одежду и макияж для складного образа. Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской (рейтинг на нашем сайте — 4.7) является местом, в котором сотрудники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Знакомы с услугами данной компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться своим опытом. Он принесет немало пользы потенциальным клиентам организации и поможет руководящему составу узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Ростовская обл, г Азов, пр-кт Зои Космодемьянской, д 69.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 952 416-87-74.

Тип клиники 1
Центр здоровья

Отзывы про Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской (36)

4.7
Порадовал меня Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской 69. Тут есть весьма действенные физиопроцедуры, которые не жалко было бы посоветовать тем, кто в них нуждается.
Позвонила девушка и предложила мне придти в этот оздоровительный центр и попробовать 5 бесплатных процедур. Взял с собой свою девушку и отправился туда. Нам все понравилось, действительно видно стал результат через некоторое время. Не буду объяснять какие именно у нас были проблемы, но действительно помогли.Оформили абонементы и ходим регулярно.
Немного удивился приглашению, но пошел в центр СемьЯ. Мне в целом понравилось, физипроцедуры помогли спине и сам центр оказался современным и продвинутым. Людей было много, это радует.
По приглашению, которое поступило на мобильный посетила оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской 69. Так как меня мучают постоянные головные боли, то я записалась посетить процедуры на ихнем аппарате. И действительно аппарат помогает уменьшить боли. Рекомендую
Мне вот Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской 69 хоть и очень понравился, от остеохондроза я своего избавилась тут, по-крайней мере от болей постоянных, но так далеко сюда ездить, вот это плохо))
Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской на карте