8 (495) 641-80-368 (495) 641-80... — показать

Марьино
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Интернет-магазин Postel4You.ru»

Более 3500 наименований постельного белья и домашнего текстиля на любой вкус, от недорогого до элитного. Высокое качество. Доставка с 9 до 23, ежедневно.

Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Интернет-магазин Postel4You.ru (21)

Покупала постельное белье, неплохое качество, и цена на порядок дешевле, чем в торговых центрах. Буду еще заказывать!
Хороший ассортимент и цены вполне приемлемы. Заказывала комплекты как для дома, так и в подарок)
Покупал здесь подарок матери для дома. Она любит качественные пледы, украшает ими дом, а также кутается в них, когда холодно. Выбрал плед «PH-8» перуанского производителя. Качество отличное, мягкий, натуральный, приятной не маркой расцветки. После заказа на сайте, со мной связалась девушка, менеджер компании, вежливо уточнила детали и подтвердила заказ.
Доставка стоила просто смешные деньги, курьер приехал без опозданий, все прошло гладко. Было приятно иметь дело с данным магазином.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Большое спасибо, приходите к нам еще.
Лично мне первое, что бросилось в глаза, когда зашел на сайт этого магазина - крайне доступные цены. Понравился комплект постельного белья «1023-03» из искусственного шелка, его и заказал, предварительно связавшись с консультантом. Менеджер объяснил как правильно сделать заказ, что лучше выбрать и детали относительно доставки. Спустя восемь дней комплект доставили, точно в срок, как и было запланировано. Бельё отличное, в мягких тонах, качественное и совсем недорогое. В принципе всем доволен, думаю ещё сыну в спальню заказать один комплект.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Александр, большое спасибо! По России стараемся всегда оптимизировать сроки доставки.
Если заказывать постельное бельё, то это я делаю здесь. В магазине действительное настоящее продают, а не какую та дешёвый ширпотреб, совершенно не линяет, при стирке. Кругозор выбора тут просто огромен, в любой расцветке, и рисунок какой пожелаешь. Несколько раз связывалась с менеджером, всегда даст грамотную консультацию. Удобство оплаты, на выбор, можно наличкой или картой. Я в основном картой рассчитываюсь. По доставке к вам тоже претензий не имею. Желаю вам только удачи.
Интернет-магазин Postel4You.ru
Екатерина, спасибо за такой приятный отзыв. Мы, как и ранее, закупаем только качественный текстиль - это действительно так.
Интернет-магазин Postel4You.ru на карте