8 (499) 653-86-628 (499) 653-86... — показать

8 (499) 653-86-628 (499) 653-86... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-86-62 ещё
4.9101 отзыв

Про «Ремонт-ноутбуков.com»

Компания "Ремонт-ноутбуков.com" поможет вам справиться с любой поломкой ноутбука.

Качествено, быстро и за доступные средства, ремонтируем любые марки и имеем собственны склад оригинальных запчастей.

Обращайтесь к нам будем рады вам помочь!

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт-ноутбуков.com (101)

Ремонт ноутбука длился 2 недели . по качеству все в норме . мастер не обманул
Вызвал мастера для ремонта ноутбука.
Мне сообщили, что мастер приедет с 19-00 до 20-00
После того, как никто не приехал, в 20-30 я перезвонил в сервисный центр и спросил, ожидать ли мастера.
На что получил ответ: "Мы не нашли мастера по вашему адресу. Обратитесь в другую компанию".
На мой вопрос пояснить, почему меня не поставили в известность, что мастер ко мне не приедет, оператор бросил трубку.
Странно в 2020 году, когда каждая компания борется за клиента, встретить оператора, бросающего трубки.
Планшет Самсунг пользовалась уже 7 лет ни каких проблем , единственное надо было поменять батарею .В сервисе все моментально сделали . предварительно по телефону договорилась с мастером что приедет и на месте поменяет . спасибо.
По замене видеокарты в ноутбуке .Мастер Алексей сделал как и обещал . Дополнительно попросил сделать чистку , доплата была небольшой .спс.
У меня на работе ноутбук Desten накрылся .Вызвала мастера он минут 30 ноутбук проверял потом забрал с собой мотивируя тем что нужно много времени на восстановление работы. Но переживала зря , через три дня привез доставщик и ноутбук в хорошем рабочем состоянии .Спасибо.
Ремонт-ноутбуков.com на карте