8 (499) 490-18-588 (499) 490-18... — показать

4.751 отзыв
г Москва, Расторгуевский пер, д 16 стр 1
Баррикадная,
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Lenovo на улице 1905 Года»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Lenovo на улице 1905 Года (рейтинг на нашем сайте - 4.7) может помочь решить вашу проблему. Здешние мастера сообщают: моментально определить, что именно стало причиной некорректного функционирования устройства, почти невозможно. В большинстве случаев поломки происходят из-за следующих факторов:

• короткое замыкание
  • разные повреждения кабеля
  • подгорание вилки
  • попадание влаги под корпус
Специалист осмотрит, уточнит обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Помимо того, тут принимают в ремонт компьютеры и в том числе ноутбуки.

Способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, Расторгуевский пер, д 16 стр 1. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 499 490-18-58 или посетите сайт scentr-lenovo.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Lenovo на улице 1905 Года (51)

4.7
По гарантии заменили матрицу, тачпад, клавиатуру и считыватель отпечатков.
Сервис где мне смогут отремонтировать смартфон уже знал ( сюда ноутбук отдавал раньше на ремонт . Со смартфоном тоже нормально быстро мастер справился . Спасибо.
Ремонтировали смартфон после попадания в него воды .Так как во время обратился в сервис это хорошо , так мастер сказал и после просушки и небольшого ремонта работа смартфона в полном объеме восстановлена . Спасибо оплата средняя ( уже как-то приходилось с такой же проблемой обращаться ).
Могу поставить хорошую оценку за ремонт моего ноутбука .Есть не которые вопросы по срокам ( два раза переносили выдачу) зато по качеству ремонта все отлично .Я бы сказал ноутбук после ремонта просто "летает " а я с ним полгода уже мучился . По стоимости для меня сумма не была большой я считаю по делу оплата. Спасибо.
Ноутбук LENOVO IdeaPad стал греться как утюг . Покупал его пять лет назад за это время ни разу ни каких с ни неполадок не было . Мастер причины примерные сразу указал и по цене определился ну а когда сделал диагностику уже окончательно назначил стоимость ремонта в 5 тысяч..Через неделю ноутбук был сделан .Теперь проблемы с перегревом нет можно спокойно пользоваться спасибо.
Сервисный центр Lenovo на улице 1905 Года на карте